Предстоящий редизайн AirPods 3 на новых фото

13.03.2021 0 By Chilli.Pepper

Поскольку, по слухам, выпуск AirPods 3 стартует уже в этом месяце, то наблюдается растущее количество утечек, демонстрирующих дизайн новых наушников. Рендеры были опубликованы вчера, а сегодня 52audio опубликовала серию изображений, на которых, как утверждается, представлены «AirPods» третьего поколения.

Как и в случае с предыдущими утечками, «AirPods 3» имеют дизайн, похожий на «AirPods Pro», с более коротким стиком и более закругленным корпусом, который почти идентичен AirPods Pro. Стик по-прежнему будет немного длиннее, чем у «AirPods Pro», но он намного короче, чем у «AirPods».

По слухам, «AirPods» 3 будет иметь силиконовые вставки на защелках для более удобной и настраиваемой посадки в ухе, как и «AirPods Pro», но это не похоже на дизайн, изображенный на фото. Если эти изображения точны, можно предположить, что «AirPods 3» будут иметь дизайн, аналогичный «AirPods», без силиконовых насадок.

Корпус «AirPods 3» по дизайну будет аналогичен «AirPods Pro». Он шире, чем стандартный корпус AirPods, чтобы соответствовать новому дизайну, и не такой высокий, потому что ему больше не нужны такие длинные “ножки”. Похоже, что в верхней части нет места для силиконовых ушных вкладышей, что также предполагает конструкцию без насадок.

Хотя «AirPods» 3 будет выглядеть как «AirPods Pro», по слухам, у них не будет функций уровня Pro. Активное шумоподавление будет по-прежнему ограничено «AirPods Pro», и другие функции, такие как пространственный звук, также могут быть премиальной функцией.

Ожидается, что «AirPods» 3 по-прежнему будет оснащаться чипом Apple H1 и всеми стандартными функциями, которые в настоящее время доступны для «AirPods» 2 и «AirPods Pro», такими как быстрое сопряжение устройств, функция управления касанием, быстрое переключение, четкое качество связи, обеспечиваемое с помощью формирующих луч микрофонов и длинных волн.

52audio считает, что «AirPods 3» будет стоить 150 долларов. «AirPods 2» продаются за 159 долларов без футляра для беспроводной зарядки и 199 долларов с футляром для беспроводной зарядки. Неясно, предложит ли Apple оба варианта с «AirPods 3», но похоже, что функция беспроводной зарядки на основе Qi будет стандартным вариантом.

Предполагается, что «AirPods 3» будут готовы, и их запуск ожидается в начале 2021 года. На самом деле, по слухам, Apple может провести мероприятие 23 марта, и если это произойдет, вероятно, на этом мероприятии состоится дебют новых «AirPods».

Материалы:

  • https://www.macrumors.com/2021/03/12/airpods-3-redesign-new-images/

Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: