Подопытные рЫЦпублики или вакцинировать любой ценой

02.02.2021 0 By NS.Writer

Как известно, не смотря на многочисленные публичные дискуссии, выступления на медведчуковских теле-АналаХ и про-российских сайтах типа сРана. юэй… разнообразных «военных вирусологов» и био-экспертов и вообще многодневную вакциАнальную истерию в пророссийском медиа-пуле… информационно-психологическая операция Кремля под общим названием «вколи Украине бодягу»… радостно провалилась.

Об этом пишет координатор группы «Информационное сопротивление» Константин Машовец.

29-го января нынешнего года президент Зеленский подписал, принятый Радой, Закон Украины об экстренной регистрации вакцины от короновируса, который фактически и похоронил все усилия, возглавляемой господином Медведчуком про-мордорской шоблы навязать нашей стране вещество под названием «Спутник-V», которое в России выдают за вакцину от короновируса…

Казалось бы, стоит им на этом и успокоится…

Но нет…

Если не хотите вакцины по-хорошему, замастрячим вам по-плохому…

Спустя 2 дня после подписания Зеленским вышеуказанного Закона… в российских СМИ, а вслед за ними и в так называемых «украинских», афилированных с разнообразными «башнями» Кремля, стартовала НОВАЯ информационная кампания под общим названием… «спасём народ Донбасса от корона-чумы»…

Кремлёвские информ-кретины начали с придыханием… разгонять «новости» о том, что «в народные республики доставлена партия российской вакцины от короновируса и вакцинация населения начнётся буквально со дня на день… в то время, как Украина, с протянутой рукой, выпрашивает западную вакцину…» ©…

Такая вот, просто-таки «гениальная» задумка…

Будем «в пику» хунте прививать население оккупированных территорий своими «веществами»… и заодно развернём в информационном поле Украины силами своих дрессированных «друзей» из ЖОП-ы (пардон, ОПЗЖ) на эту тему сплошной трЭш и угар…

В принципе, с точки зрения информационных технологий… задумка неплохая, местами… но, в общем контексте, тупа и дебильна до безобразия… Объясню почему…

Весь этот , так называемый информационный «посыл» народу Украины на тему… «мы спасаем, а хунта вас не спасёт…» нивелируется и сводиться на нет лишь парой элементарных и очевидных «движений»…

Движение № 1

Кремль делает «морду кирпичём» и утверждает, что просто-таки жаждет спасти Украину от вируса, а между тем… он не способен спасти СОБСТВЕННЫХ подданных орков. По официальным данным, по состоянию на утро 1 февраля в РФ от коронавируса Covid-19 умерло 73 619 человек. Россия находится на пятом месте в мире по количеству заразившихся коронавирусом, общее число инфицированных составляет 3 868 087 человек.

На сегодняшний день, расхваленная «система здравоохранения» Мордорра обеспечила ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ данным вакцинацию чуть более 1 млн. орочьих тушек. Лишь в 4-х регионах Мордора… число «вакцинированных» сумело с трудом доползти до отметки — 2% (ДВА процента, Карл…) от общего числа населения региона…

У Мордора тупо не хватет производственных мощностей производить эту «вакцину» даже для собственного населения, а тут вам «целевой завоз» партии этой бодяги для АБизяноФ Бомбаса… или некие «гипотетические» поставки в Украину..

И в связи с этим, у меня присутствуют весьма большие сомненения, касаемо того, что в «народные» бантустаны доставили именно «Спутник-V»… вполне возможно, что приматам кинули нечто ЗАМАСКИРОВАННОЕ под «Спутник-V»…

Движение № 2

Эффективность самой этой «бодяги» всё-так же остаётся под ОЧЕНЬ большим вопросом. На сегодняшний день, практически ВСЕ российские вакцины от коронавируса Covid-19, в том числе и «Спутник-V», так и не прошли третий, самый важный, этап клинических испытаний. В первом и втором этапах испытаний «Спутника V» принимало участие всего по 38 добровольцев. Посему, вести речь о противопоказаниях и побочных эффектах, после закидывания этими «веществами»… вообще бессмысленно. Они могут носить и вполне вероятно носят самый причудливый характер… По крайней мере, список так называемых «противопоказаний» применения этой «вакцины» настолько широк и обширен, что в самом Мордоре решили его тупо не обнародовать в полном виде… ограничившись лишь урезанной версией на сайте ТАСС…

— Хронические заболевания печени и почек, а так же ряда других внутренних органов

— Диабет;

— Заболевания системы кровобращения;

— Эпилепсия;

— Нарушения иммунной системы;

— Заболевания лёгких, астмой;

— Перенёсшим инсульт и другие заболевания центральной нервной системы, с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Противопоказанием для закидывания этим «веществом» так же является гиперчувствительность к компонентам вакцины, общая склонность к тяжёлым аллергическим реакциям, беременность или кормление грудью, возраст до 18 лет. Нет свободной вакцинации и для людей от 60 лет и старше — только в рамках клинических исследований…

Вообщем ширять её можно только АБСОЛЮТНО здоровым АбизянАМ среднего возраста…

Более того, вполне возможно, что массовую вакцинацию населения самого Мордора «искусственно» сдерживают именно из-за того, что эта «вакцина» скорее походит на обезьяну с гранатой, нежели стабильный и эффективный препарат… ибо массовая вакцинация этим чудо-элексиром вполне возможно способна «выкинуть» самые причудливые побочные эффекты… да и ещё толком не изученные…

Ну и на последок, движение № 3

После всех громких заявок о «прибытии в республики партий вакцины» и о начале «вакцинации» яко бы ЕЩЁ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ, в РФПИ (российский фонд прямых инвестиций), который совместно с центром им. Гамалея есть, яко бы разработчиками этой самой «вакцины» сообщил журналистам буквально следующее…

«РФПИ не осуществляет поставку вакцины „Спутник V“ в Донецк и Луганск. В фонде не располагают информацией о наличии или отсутствии подобных поставок» ©

Гы-гы-гы… ))))

Так что же, всё-таки будут колоть «бамбаскаму народу»….?

Вполне возможно орки решили сделать из донбасят тупо «эксперементальную выборку», вот как раз для третьего этапа «клинических испытаний»… а вполне возможно, что просто замастрячили при помощи «народных республик» очередной повод для пропаганды…заменив саму «вакцину» каим-то иммитатором…


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: