По заявлениям Путина

05.03.2022 0 By NS.Writer

Видно, что старый безумец в полном неадеквате, хотя трясётся весь. В ответ надо (да и давно) объявить его в розыск. После поимки — дурдом тюремного типа, на цепь, по крайней мере, до установления подсудности.

Смысл выступления, разумеется — попытка давления на страны Запада и устрашение собственных рабов. Только вот давилка сломалась. Если украинцы заставили даже жадные Данон и Кока-Колу остановить операции в Швабростане, то — сами понимаете.

Очевидно, маньяк думает, что сможет наскрести новую орду, хотя при том количестве битой и потерянной техники, которое есть на сегодняшний день, вооружать её придется каким-небудь советским оружием. Судьба её предполагается незавидной.

Тем более, что вчера РФ впервые не расплатилась по долгам. А перебои с выплатами зарплат и пенсий бюджетникам можно на время смягчить только дальнейшей масштабной девальвацией.

Кстати, РФ уже предлагала расплачиваться из золотого запаса, но никто не рискует связываться, да это и логистически непросто. Впрочем, китайцы могут и взять, когда убедятся, что и впрямь — нет в Банке России ни долларов, ни евро.

С дефолта он начал, в дефолт и уйдёт.

Эксклюзив

Максим Михайленко, главный редактор Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: