Платформа для киберспортсменов Organization.GG привлекла $610 тыс. инвестиций

11.03.2021 0 By NS.Writer

Платформа для киберспортсменов и стримеров Organization.GG привлекла $610 000 в рамках pre-seed раунда. Среди инвесторов: киберспортивный холдинг WePlay Esports, венчурный фонд QPDigital, а также бизнес-ангелы из Кремниевой долины. Об этом AIN.UA сообщили представители компании.

Полученные средства стартап планирует направить на создание новых форматов взаимодействия стримеров с фанатами и расширение каталога игр. Как отметили в команде Organization.GG, инвестиции также помогут вывести продукт на новые рынки.

«Этот раунд позволит нам добавить новые форматы взаимодействия стримеров со своими фанами, которые сейчас в основном ограничены чатом на Twitch. Мы стремительно набираем популярность в Европе и планируем до конца года выйти еще и на североамериканский рынок» — прокомментировал CEO Organization.GG Дмитрий Охримчук.

О компании

– Organization.GG — онлайн-платформа для киберспортсменов и стримеров, которая позволяет монетизировать аудиторию благодаря совместным онлайн-активностям с фанами.

– Бета-тестирование платформы запустила украинская команда в декабре 2020 года.

– В 2021 году на Organization.GG представлен только онлайн-шутер CS:GO.

– В сентябре 2020 года проект также получил инвестиции от медиахолдинга WePlay Esports, однако сумму в компании не раскрывают.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: