Пикантные форматы странной смерти министра РФ. Эксклюзив

10.09.2021 0 By NS.Writer

Странная смерть российского министра ЧС Зиничева — в официальную версию не верит вообще никто — может указывать не только на начавшийся отбор преемников, но и на разгул вполне понятных страстей.

Дело в том, что если 20 лет ежедневно гнать на геев, то и сам станешь геем — отсюда эта картинность расправ «Я убью тебя, Хуан!» и драматическое падение в объятиях то ли в озеро, то ли в водопад (опять у Дойля сюжеты тащат).

За 50 лет немудрено, что Путину опостылел Ролдугин — первая и вообще армейская любовь — и все эти подставные жёны со своими подставными детьми. Теперь вот зрелый роман с тувинским мачо — они ж там втроём с этим Зиничевым (многолетним охранником Путина) тусовались в этих краях. Видимо, бес в ребро.

Между тем, Патрушев совсем недавно хотел удалить Золотова и Зиничева из самого ближнего круга, или не продвигать куда-нибудь выше. В силу низких интеллектуальных способностей. Но Путин-то между умными и красивыми выбирает красивых — тот же Ролдугин в молодости прямо лесной аналог Антиноя.

А Патрушев как раз не гей, он маньяк, поэтому и чужой на этом острове Родос. Геи рано или поздно договорятся и выбросят его со своего радужного звездолёта. Пока просто не придуман героический сюжет с намёком — например, Патрушев пришёл закрывать подпольный гей-клуб «Мутабор» и был задушен украинской шпионкой «Шиз» из л/с железнодорожных войск.

Нам, кстати, тоже была бы выгодной такая версия.

ПБ Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: