Отребье человечества, или заметки о кровавой криминальной сути «лнр/днр». Эксклюзив

03.12.2021 0 By NS.Writer

Кремлёвское отребье человечества не могло не наплодить себе подобных в недоделанных своих уродцах-республиках «дыныры/лыныры», как бы их не называла вся мавзолейная рать, как бы сами «лн/дырявые» сами себя не величали. Ждать человечности и высокой морали от изначально, исторически бесчеловечных особей — непростительно. В подвалах «Изоляции» такие нравственные категории не прижились, ибо подвалы сепарской пыточной состоят в прямом «скрепно-духовном» родстве с кабинетами кремлёвских палачей.

«Русский мир»

Об этих своих зверствах кроваво-криминальных, несомненно, сейчас немало лично рассказывает палач донецкой тюрьмы «Изоляция» Денис Куликовский, пойманный недавно украинскими спецслужбами. Сделал и знает палач чрезвычайно много, умолчать о содеянном ему не удастся. И вся страшная масштабность страшной правды о бесчеловечных преступлениях будет общеизвестна.

А эта правда о преступлениях очень не нравится ни большим московским кремлям, ни мелким прокремлям луганско-донецким. Когда в украинских СМИ появились уже первые сообщения о задержании палача Куликовского, на украинские интернет-страницы системно и массированно навалились ольгинские боты с вёдрами помоев — «вывсёврёте». Значит, есть что скрывать. И хотят скрыть, или, как минимум, оболгать…

Но бывают ситуации, когда кроваво-криминального шила не утаить даже в старательно контролируемом тёмном информационном кремлёвском мешке.

И тогда наружу вылезают факты, которые, как мелкие и крупные черты, складываются в портрет истинного лица убийц и маньяков днр/лнр. Вся муть бесчеловечности и склонности к преступлениям поднялась в псевдореспубликах и воплотилась в криминал сразу после начала российской агрессии и оккупации на востоке.

Достаточно было взглянуть на садистские рожи гиви-моторылов и прочего сепарского отребья, вынесенного, как и положено мутной исторической пене, на поверхность бытия, чтобы сразу понять уровень «качества материала». Ничтожества. Тупиковая ветвь эволюции человечества. «Гаспада ничто». Бешенные псы. Что и подтвердили они несколько экзотической и совсем уж не героической формой своего отбытия в многочисленный сепарский ад: собакам — собачья смерть.

С ними всё уже решено и всё ясно. Гиви-моторылы — прошлое…

А вот и новости куда как более современные. Из тех самых, которые даже в условиях тотальной кремлёвско-сепарской цензуры — не утаить.

Перый случай, который, судя по всему, скоро станет обыденным в жизни страны-агрессора, связан с людоедом — из той самой терра-неинкогнита лнр/днр. Кроваво. Бесчеловечно. Красноречиво.

А лёгкость, с которой жёлтая росс-пресса раскрывает детали преступления не только не удивляет, но и наводит на мысль, что даже околомавзолейная репортёрская братия прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что такое криминальная суть днр/лнр и им подобных.

Итак, ДТП. Жуткая история в Ленинградской области. РФ. ДТП — после которого на трассе «Сортавала» в Ленобласти лежал труп 50-летнего мужчины с таинственно перерезанным горлом. Убийцами оказались — двое молодых парней, 26 и 23 лет. При чём тут сепарские темы? А при том, что 26-летний — уроженец Луганской области, будучи на подпитии, был избит. Он решил отомстить и позвал на помощь своего знакомого. Обидчика выходец из лнр и его спутник зарезали да и бросили в багажник авто. Скрывая следы, убийцы подожгли гараж — место преступления — дабы уничтожить улики. Труп пытались вывезти с места происшествия, но многое для убийц «пошло не так»: водитель не справился с управлением, автомобиль оказался — в кювете, а тело — на трассе.

Один из убийц, как мы помним, — это 26-летний лнр-выходец. Второй, 23-х лет, не менее характерен: он публиковал в инете изображения с намёком на массовые расстрелы и призывал бога «ввести бургундскую систему». Скорее всего, речь идёт о господстве белой расы — о вымышленной идеологии, якобы созданной Генрихом Гиммлером.

А ещё 23-летний состоял в пабликах, продвигающих идеологию «нового русского мира». Да-да, того самого. Печально известная «новороссия», ради создания которой льют украинскую кровь по «даунбас-лугандониям» палачи «Изоляций» всех мастей.

«Новый русский мир»… Драка из-за алкоголя… Сожжение улик… Труп посреди российской дороги,,, А ещё один из убийц сознался, что варил и ел человечину. Картина «нового русского мира», практически, полнокровная, уж простите за неудобоваримую игру слов.

Садизм… Бесчеловечность… Каннибализм «нового русского мира», в известной степени, — неудержимо заразен, куда там ковиду. И передаётся гибридно-политическим путём. А когда изгой Лукаддафи заявляет, не таясь, что «Вырежем всех мерзавцев», — это и есть явка с повинной в каннибализме современном — наглом, выпячиваемом, не таясь… Беларусь маленькая — там отовсюду и до концлагерей, и до газовых камер «бацьке» легко будет рукой подать…

И вот, в подтверждение заметкам, сами оккупанты ОРДО буквально считанные дни и даже часы назад, ничтоже сумяшеся, сообщили подробности дела о серийном убийце из Зугрэса. Как вы уже догадались, маньяком оказался боевик из НВФ — незаконных вооружённых формирований — ОРДО. Это логично: вся нечисть — именно там. Он подозревается по меньшей мере в 6-ти жестоких убийствах.

Крыть нечем: убийца в 2014 году записался в ряды так называемых «казаков» — российских наемников. Но украинские воины настолько удачно стреляли по оккупантам, что маньяк трухнул и — пошёл по пути убийцы, где не стреляют в ответ — начал убивать жителей мирных. Которые и «сдачи»-то как следует не дадут… Маньяка поймали свои же… Отребье ловит ещё большее отребье. Замкнутый криминальный круг, по которому обречены бегать ордловцы…

…В одной популярной песне времён Второй мировой — когда ещё слыхом не слыхивали о мракобесии «победобесия», а реальные фронтовики-сибиряки в страшном сне не могли представить, что путин натравит их правнуков на правнуков фронтовиков-украинцев, — была удачно сформулирована формула действий для нынешних украинцев.

«Отребью человечества
сколотим крепкий гроб!»

Согласитесь, на удивление удачно в минувших военных 1940-х сформулировано «про отребье».

И — на удивление — актуально для нынешних военных 2010-2020-х.

Василь Точило, Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: