Основные тезисы путина на «международном» экономическом форуме

18.06.2022 0 By NS.Writer

В ходе недоразумения под названием «международный экономический форум в санкт-петербурге», почетными гостями которого стали террористы Талибана и марионеточные предводители ОРДЛО, путин выдал несколько очередных бредовых тезисов о «спецоперации». Что характерно, изначальные тезисы про «денацификацию» и «демилитаризацию» уже не актуальны. В ход идут нарративы о «господстве Запада», пишет sprotyv.info.

Президент России Владимир Путин

«Эпоха однополярного миропорядка завершилась, не смотря на все попытки ее сохранить и законсервировать», — говорит путин. А как же «великая россея»? Где же она была в однополярном миропорядке ранее?

«Спецоперация рф стала „спасательным кругом“ для Запада, чтобы свалить на россию все проблемы», — цинично переворачивает все с ног на голову кровавый «последователь» Петра первого.

«Российские воины отстаивают право рф на свободное и безопасное развитие, против псевдоценностей, расчеловечивания и деградации», — лжет обитатель бункера. Весь мир уже увидел, как рашисты в Украине «борются с деградацией», убивая, насилуя и мародерствуя. Получается, что свободное и безопасное развитие россии невозможно без того, чтобы не уничтожить соседнее государство?

«Спецоперация россии на Украине — это решение суверенной страны, основанное на праве отстаивать свою безопасность», — сказал путин, но так и не поведал, откуда же на россию готовилось нападение.

Параллельно с цитатами путина российские информагентства активно цитируют его подчиненного лукашенко. Тот продолжает бредить на любимые темы: Украина «нападет на рф» и «отдаст свои земли Польше».

«Ни в коем случае этого делать нельзя (Украине наносить удары по рф, — ред). Потому что россия уже применит нового уровня оружие. И применит по Киеву, по тем, кто принимает эти решения», — сказал Лукашенко. Конечно, бомбить Киев, Харьков, Чернигов, уничтожать бомбами и ракетами Мариуполь россии можно, а вот Украине —нет, это другое!

По поводу «польской оккупации» Украины: «Тут нам придется реагировать. Потому что мы не можем допустить, чтобы нас вообще поляки окружили. Это опасный вариант. И я когда-то сказал: еще украинцы нас попросят с россиянами, чтобы мы им помогли сохранить целостность. Чтобы не оттяпали», — волнуется, переживает за нас самопровозглашенный президент Беларуси. С территории которой в Украину летели сотни ракет и истребителей, бомбивших украинские мирные города.

Знатно пылает сегодня в рф по поводу предоставления Украине статуса претендента на членство в Европейском союзе. «Украина не доживет до вступления в Евросоюз», заявил первый замглавы комитета госдумы по международным делам Никонов.

«Это только рекомендация Еврокомиссии. Необходимого для решения согласия нет — как минимум голландцы и датчане против. Статус, скорее всего, не дадут», — надеется Никонов, а мы ему и всем, у кого подгорает по этому поводу, напоминаем, что подобный приступ бешенства в российском политикуме сопровождал весь процесс предоставления Украине безвизового режима с ЕС. Результат всем известен. Кроме того, результаты опросов подтверждают, что граждане ЕС поддерживают предоставление Украине статуса кандидата.

Спикер путина Песков плохо выучил речь своего патрона по поводу «целей спецоперации» и повторил протухший тезис про «спасение Донбасса». «Цель спецоперации — спасение Донбасса от варварских актов со стороны киевской военщины», — заявил он сегодня.

Два сообщения топового по уровню лжи и цинизма российского агентства РИА Новости:

«Сообщения о вывозе Россией с Украины крупной партии зерна в Сирию — фейк», — сказал спецпредставитель российского президента по Сирии Лаврентьев.

«ЛНР» готова поставлять зерно в Сирию, — сказал «глава республики» Пасечник.

Теперь становится окончательно понятно, зачем Сирия планирует «признать лнр» — это оккупированная часть Украины, с которой россия продолжает массово вывозить запасы пшеницы.

Читайте также на Newssky «Казахстан не собирается признавать „Л/ДНР“» и смотрите на YouTube-канале «Нудний Пенс».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: