Основатели «Нова Пошта» стали инвесторами коворкинга Kooperativ

09.09.2020 0 By NS.Writer

Основатели «Нова Пошта» Вячеслав Климов и Владимир Поперешнюк стали инвесторами Kooperativ. Это — коворкинг, который вместе с партнерами запустил Андрей Федорив, основатель Fedoriv Group и Fedoriv Agency.

Как пишет ain.ua, об этом он сообщил в Facebook.

По словам Федорива, его компания уже давно работает с брендом «Нова Пошта», проводила для них ребрендинг, рекламные и маркетинговые кампании.

«Как-то в начале лета парни приехали на встречу в Fedoriv Agency и увидели каким классным получился уже достроенный Kooperativ. Мы начали длинный разговор, итогом которого стало решение — Слава и Володя (Климов и Поперешнюк — ред.) приобретут часть акций проекта и присоединятся к нам с Васей Гроголем в качестве партнеров», — пишет Федорив.

По словам основателя компании, далее партнеры будут развивать Kooperativ вместе, и первым шагом станет интеграция в Kooperativ пространства Fedoriv Hub в «Арена Сити», площадью около 1000 метров. Cам Fedoriv Hub с 1 сентября будет Kooperativ Hub, а бывший офис Fedoriv — коворкингом на 100 резидентов.

Федорив запустил Kooperativ в сентябре 2019 года. Он располагается в здании бывшей книжной фабрики «Жовтень» на улице Сечевых Стрельцов в Киеве. Коворкинг займет три этажа и террасу объекта. Его общая площадь — около 5000 кв. м.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: