Обучение по программе комплексный интернет-маркетинг

28.04.2021 0 By Chilli.Pepper

Умение коммуницировать с клиентом по цифровым каналам является одной из ключевых задач цифровой трансформации.

Цифровой маркетинг — это область, которая сейчас особенно актуальна. В результате на рынке постоянно растет спрос на экспертов с соответствующими компетенциями. Стать специалистом в такой области, как интернет-маркетинг, требует приобретения соответствующих знаний и практических навыков. На сайте https://tripmydream.academy/internet-marketing вас ждут максимально современные и актуальные курсы по изучению интернет-маркетинга.

Онлайн обучение

Участник академии электронной коммерции получит знания, необходимые для начала торговой деятельности в Интернете: от запуска электронного магазина через его оптимизацию, рыночную рекламу, правовые рекомендации по торговле в сети, до измерения эффектов и совершенствования деятельности по продажам.

  1. В первый день участник знакомится с рынком электронной коммерции и профиль потребителя в сети. Он научится планировать электронную торговлю, учитывая необходимые элементы маркетинговой стратегии.
  2. Далее участник ассимилирует область улучшения сайта магазина с точки зрения максимизации удовлетворенности потребителей (UX), а также с точки зрения получения лучших позиций в результатах поиска потребителей в поисковой системе (SEO).
  3. Он также познакомится с необходимыми концепциями, инструментами и методами коммуникации на рынке электронного магазина, уделяя особое внимание наиболее эффективной рекламной деятельности в поисковых системах и социальных сетях.

Основная часть курса посвящена освоению принципов эффективного маркетинга контента. Важным дополнением академии является ознакомление с измерением и оптимизацией эффективности электронной торговли и торговых кампаний. Пользователь также будет знать юридические аспекты Интернет-торговли.

Подготовка специалистов

Обучение проводится в форме онлайн, что отличается практическим подходом и позволяет напрямую общаться с наставником. Дистанционное обучение имеет многочисленные преимущества перед традиционными стационарными обучениями. Согласно исследованиям, онлайн-тренинги передают те же знания, что и стационарные, на 60% быстрее, что позволяет одновременно охватывать гораздо больший диапазон материала.

Дистанционное обучение обеспечивает комфорт обучения из любого места, без необходимости тратить время и деньги, чтобы добраться до места обучения, а также позволяет распространять материал для большего количества встреч. Современное программное обеспечение, в свою очередь, позволяет эффективно организовать занятия, в том числе возможность обсуждать с лектором, выполнять задания, решать викторины или работать в группах.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: