Обстрел колонии в Еленовке: совершая новые убийства, российское государство-террорист пытается спрятать следы своих преступлений

29.07.2022 0 By NS.Writer

Российские оккупационные войска совершили очередное преступление, ответственность за которое, как обычно, пытаются переложить на украинскую сторону. Сегодня оккупанты обстреляли колонию во временно оккупированной Еленовке, где содержатся пленные украинские военные, в том числе из состава полка «Азов». Сообщается о более пятидесяти погибших и десятках раненых.

Обстрел Россией колонии в Еленовке

Российские пропагандисты массово утверждают, что это ВСУ нанесли по колонии ракетный удар из М142 HIMARS. Ага! Высокоточными ракетами, которые с расстояния в десятки километров метко, без единого промаха, уничтожили уже сотни российских военных объектов, вдруг попасть в колонию? В который раз приходится поражаться с кем украинцам приходится иметь дело. Кроме того, что они садисты, насильники и убийцы, они еще удивительно тупые! Рашистам невдомек, что каждый выстрел М142 HIMARS чётко фиксируется и документируется (как украинской стороной, так и западными партнерами), от времени пуска, до локации попадания.

Или может в Москве считают, что мы таким образом решили ударить по своим и убить наших героев, находящихся в плену? Очередной безумный бред, который, конечно же, с легкостью впитывается исключительно в загаженные и давно прогнившие мозги российского «глубинного народа».

Вместе с тем, это очередное военное преступление, которое будет зафиксировано украинскими и международными правоохранительными органами, проведено расследование, и убийцы обязательно понесут за него наказание.

Цель совершения такого, и подобных преступлений, лежит на поверхности. Дать повод российским пропагандистам, а также их агентам, и просто полезным идиотам из числа иностранных журналистов поднять очередную волну критики западных правительств за поставки вооружения Украине. Голубая мечта Кремля — затормозить, а лучше вообще прекратить западную военную помощь.

Однако, скорее всего, это не единственная цель оккупантов. Очень может быть, что россияне таким образом попытались скрыть свои издевательства, пытки и убийства пленных украинских солдат. Чтобы замести следы преступлений и был нанесён удар по колонии. Россияне думают, что, совершая очередное убийство, чтобы скрыть другие преступления, можно избежать заслуженного наказания. Это весьма примитивный уровень мышления. Однако,чего еще можно ожидать от маньяков и садистов?

Буквально вчера сенат США единогласно принял резолюцию, в которой призывает Госдепартамент признать Россию страной-спонсором терроризма. Сегодняшний обстрел колонии — еще один аргумент в пользу принятия такого решения. Конечно, более правильно назвать Россию не «спонсором», а «страной-террористом», это было бы более точное определение, но такого статуса пока не существует. Просто никто после второй мировой войны еще не превращал свое государство в террориста. Путину первому удалось это сделать.

Эксклюзив

«Зайнетдинова»Мария Зайнетдинова, ISR Chronos


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: