Обогреватели UDEN-S

10.02.2022 0 By Chilli.Pepper

Сейчас востребованы энергоэффективные устройства для отопления помещений. Именно поэтому популярны обогреватели UDEN-S.

«Гірська долина» (диптих) дизайн-обогреватель ©uden-s.org

Такие приборы ценятся за надежность и производительность. К тому же это автономный источник отопления. Приобрести такие обогреватели можно на сайте https://uden-s.org/.

Особенности

Отопительные устройства Uden-S – инфракрасные устройства с мощностью до 700Вт. У панелей, теплого плинтуса и потолочных обогревателей присутствуют особенности в дизайне и установке. Они могут монтироваться в помещениях, которые предназначены для постоянного проживания.

Работа основывается на прямом нагреве, поэтому нет труб, насосов и теплоносителя. Мягкие длинноволновые тепловые лучи осуществляют постепенный нагрев предметов. С помощью взаимного обмена теплом гарантируется нагрев воздуха. Это обеспечивает комфортную обстановку.

Показатель мощности устройства зависит от теплопотерь. Для нагрева помещения с качественной теплоизоляцией и высотой 2,5 м необходимо устройство в 0,5 кВт на 10 кв.

«Гірська долина» (диптих) дизайн-обогреватель в интерьере ©uden-s.org

Преимущества

Оборудование Uden-S популярно из-за своих преимуществ:

  • Высокая энергоэффективность. Обогреватели имеют отличия в габаритах, сфере применения, конструктивных особенностях. Но все устройства тратят немного энергии. Требуется лишь сделать сравнение: бытовой тепловентилятор расходует примерно 2500 ватт в час, а надежная ИК-панель – 700 ватт.
  • Универсальность. Представленные устройства могут использоваться «точечно»: для нагрева определенного участка. Допускается объединение нескольких панелей в систему. Такое оборудование будет служить заменой парового отопления.
  • Высокий уровень теплоотдачи. Тепло ощущается почти сразу после включения. Рабочая температура появляется в течение 20 минут. Нагрев осуществляется до 2 часов.
  • Безопасность. Не следует волноваться относительно возгораний, ожогов и прочих неприятностей. Нагревательный элемент изолирован благодаря специальному наполнителю, а также защищен корпусом.
  • Несложная установка. Для этого не нужны котлы, трубы. Работы по монтажу не доставляют сложностей. Устройства фиксируются кронштейнами. А потом они подсоединяются к розетке.

В данных обогревателях отсутствует вентилятор. Нет там и других движущих элементов. Его устанавливают на требуемый уровень нагрева, после чего техника отключается. При работе нет шума, поэтому оборудование подходит для любых помещений, в том числе и для спальни.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: