Новый уровень «Doom II», чтобы собрать деньги для Украины

04.03.2022 0 By Chilli.Pepper

Джон Ромеро выпускает новый уровень игры «Doom II», чтобы собрать деньги для Украины. Все вырученные средства пойдут в Красный Крест и Центральный фонд реагирования на чрезвычайные ситуации ООН, сообщает newssky.com.ua со ссылкой на engadget.

Дум 2

Джон Ромеро, соучредитель id Software, выпустил новый уровень для Doom II под названием One Humanity . Это первый уровень, который он разработал для игры с момента ее выпуска в 1994 году, и, что более важно, он принесет пользу гуманитарным усилиям Красного Креста и Центрального фонда ООН по чрезвычайным ситуациям в Украине. Этот уровень обойдется вам в 5 евро или 5,50 долларов, и 100% выручки пойдут этим организациям, сообщил Ромеро в Twitter.

Doom II — это высоко оцененный критиками шутер от первого лица, в который до сих пор любят играть спустя почти два десятилетия. Чтобы иметь возможность играть в One Humanity , у вас должна быть оригинальная копия игры и современный исходный порт.

Ромеро присоединился к списку людей и компаний в игровой индустрии, которые предприняли шаги для поддержки Украины после вторжения России. Компания Pokémon пожертвовала 200 000 долларов на гуманитарную помощь GlobalGiving в стране, которая пойдет на пользу семьям и детям, пострадавшим от войны. EA удалила сборную России и клубы из FIFA 22 , FIFA Mobile и FIFA Online , а CD Projekt Red прекратила продажу своих игр в России и Беларуси.

Вице-премьер-министр Украины Михаил Федоров также призвал Sony и Microsoft заблокировать учетные записи PlayStation и Xbox игроков в Беларуси и России. Федоров, который также является министром цифровой трансформации страны, надеется, что этот шаг побудит граждан России сопротивляться «позорной военной агрессии» своего правительства.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: