Новинки московского кинофестиваля. Эксклюзив

04.01.2021 0 By NS.Writer

Петербургская киностудия «Ольгино» начала съёмки остросюжетного фильма «Вакцинатор», роль Виктора Медведчука в котором сыграет Сергей Безруков, а его ближайшего соратника Илью Киву — Захар Прилепин.

Действие фильма происходит в постапокалиптических прериях у берегов высохшего Азовского моря, где сверхсовременные крепости «Правого сектора» возвышаются над ютящимися у спайсовых плантаций жалкими стойбищами племён русскоязычных, вымирающих от тяжёлой работы на алчных киевских панов и их щелкающих электрокнутами кибернадсмотрщиков-ахметычей. Загадочный американский недуг — вырусь — заставляет запуганных аборигенов собраться в тайном храме-коллекторе и отдать последние набедренные повязки жрецу Мастурбатору (Захар Прилепин). Именно он отправится в далекую Россию в поисках Вакцинатора, созданного в тайных лабораториях КГБ по приказу Лаврентия Берии.

Но не дремлет «Правый сектор» и коварная СБУ, распростёр над прериями свои звёздно-полосатые крылья заокеанский нетопырь. Что будет если Вакцинатор попадёт в их когтистые лапы? Об этом предстоит подумать полинезийскому режиссёру Мелу Гибсону…

ПБ Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: