«Нова пошта» открывает по 5 отделений в день

22.10.2020 0 By NS.Writer

«Нова пошта» продолжает расширять свою сеть, открывая новые отделения преимущественно в селах. Как сообщает пресс-служба компании, в среднем «Нова пошта» открывала по 5 отделений в день, 4 из которых — в селах, где ранее компания не была представлена.

Об этом сообщает ain.ua.

На октябрь 2020, сеть компании насчитывает уже 7145 отделений из которых 4100 работают в селах. Это означает, что каждое седьмое село в Украине уже имеет отделение «Нова пошта».

«В 2020 году, несмотря на карантин, «Нова пошта» расширила свою сеть. Мы сфокусировались на маленьких городках и селах. Ведь для нас очень важно предоставлять качественный сервис доставки всем украинцам, где бы они не проживали — в мегаполисе или селе, — комментирует Александр Бульба, СЕО «Нова пошта».

Лидером по расширению сети стала Ивано-Франковская область, где с начала года появилось более сотни новых отделений. В топ-5 областей также вошли Львовская, Одесская, Запорожская и Ровенская области. Сеть почтоматов, которую «Нова пошта» начала развивать весной, уже работает по всей стране и насчитывает более 1600 штук.

Кроме этого компания продолжила расширять сеть отделений на основных курортах Украины и в местах отдыха. В частности, отделения появились в:

– Генической горке (Херсонская область);

– Николаевке, Приморском (Одесская область);

– Татарове (Ивано-Франковская область);

– Орявчике (Львовская область).

В целом «Нова пошта» уже работает в более 100 курортных населенных пунктах.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: