Несмотря на праздники, битва за российскую вакцину в Украине не утихает

08.01.2021 0 By NS.Writer

И после того как в самой России разразился скандал, относительно того, что привилегированные члены общества смогут себе сделать инъекцию Pfizer и Moderna, без их регистрации в РФ, благодаря особому правовому статусу клиники «Хадасса» в медицинском кластере «Сколково», а обычные российские трудяги будут ширяться Спутник-V, этот нарратив начали переносить в наше инфополе.

Об этом пишет на своей странице в Facebook военно-политический эксперт Александр Коваленко.

Так известный фейко-ресурс СТРАНА.UA осуществил предварительный вброс про VIP-вакцинацию в Киеве, а ручной «эксперт» Виктора Медведчука Кравченко, уже вещает о том, что для ввоза в Украину незарегистрированной вакцины «чиновники разрабатывают коррупционные схемы».

Вот только Кравченко забыл упомянуть о том, что его работодатель Виктор Медведчук, якобы, укололся Спутник-V ещё летом прошлого года, о чём похвастался Владимиру Путину. Чем же это не VIP-вакцинация незарегистрированным препаратом по коррупционной схеме? И главное, есть ли регистрация ВОЗ у Спутник-V для экстренного применения? Кравченко об этом не скажет, ведь её у этой вакцины нет, и ещё очень долго не будет, а у Pfizer — есть.

В общем, тужились «эксперты», тужились, а получилось всё как всегда.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: