Михалкову поручено все подготовить к приезду Путина – и, по возможности, перенести его на более поздний срок

12.01.2023 0 By NS.Writer

Как сообщает (при всей его специфичности) Генерал СВР, Путину доложили, что если он хочет пообщаться по видеосвязи с Никитой Михалковым, это следует сделать как можно скорее. С просьбой «попрощаться» к президенту, якобы обратился сам «Бесогон». Михалков пока в сознании, но его состояние ухудшается, и он предчувствует скорый конец.

Никита Михалков

Такая трактовка событий, вероятно, слишком антропоцентрична, и предполагает, что и Путин и Михалков — люди, способные испытывать человеческие чувства. Но это не более, чем опасное заблуждение. Ни в кремлевском карлике, ни в потомственном, во втором поколении кремлевском лизоблюде, давно уже нет ничего человеческого. Обоими движет голый, и довольно примитивный прагматизм.

Очевидно, Михалков, надеясь выжить, хочет таким образом засвидетельствовать свою безграничную преданность Путину. Батюшка-гимнюк (Сергей Михалков) попросил у Сталина в награду карандаш, которым «Отец народов» написал одобрительную резолюцию на тексте его гимнА, ставшего гИмном СССР. Сынок-бесогон, сменивший в 8-летнем возрасте имя, с Иосифа на Никиту, хочет выпросить у Путина последний взгляд. Естественно, что оба пройдохи рассчитывают на совсем иное вознаграждение за верность.

Что касается Путина, но он, как известно, одержим страстью к разного рода магии и мистике — обычное дело для диктаторов-нацистов. Ему изменяет удача, настает время расплачиваться за власть и деньги, выпрошенные у Тьмы — так, во всяком случае, видит ситуацию Путин, густо обложенный шаманами и колдунами (некромантия под прикрытием церковной рясы, кто не в курсе — чрезвычайно широко распространена в РПЦ МП). В этом случае Путин может предназначить Михалкову роль своего посланника: отчасти жертвы, отчасти поверенного в делах, просящего хоть немного отсрочить неизбежный финал. Именно на эту роль и готовят Михалкова, и общение лично с Путиным станет финалом этой подготовки.

Эксклюзив

«Ильченко»Сергей Ильченко, обозреватель Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: