Meta приобретает разработчика приложения для тренировок в виртуальной реальности Supernatural

31.10.2021 0 By Chilli.Pepper

Создатель «Сверхъестественного» будет работать под управлением Meta Reality Labs, сообщает engadget.

Meta приобретает разработчика приложения для тренировок в виртуальной реальности Supernatural | newssky.com.ua

Facebook четко дал понять, что фокусируется на метавселенной, когда переименовал себя в Meta, и его последнее приобретение является частью этих усилий.

Джейсон Рубин, вице-президент компании по контенту Metaverse Content, сообщил, что Meta приобретает Within, создателя приложения для тренировок в виртуальной реальности Supernatural для гарнитур Oculus Quest.

Представитель Inside ранее описал «Сверхъестественное» на Engadget как «отчасти Beat Sabre, отчасти Dance Dance Revolution, отчасти Guitar Hero – всем своим телом”.

В отдельном сообщении (через TechCrunch) генеральный директор Within Крис Милк и глава фитнес-центра Линн Педанте заявили, что тренеры, хореографы и менеджеры продолжат быть частью команды.

Они будут работать над VR-фитнесом для Supernatural независимо от Meta’s Reality Labs.

В то время как Within придется отвечать перед своей новой материнской компанией, в заявлении Милка и Педанте говорится, что приобретение предоставит им доступ к большему количеству ресурсов, включая больше музыки, больше функций и больше социальных возможностей.

В «Сверхъестественном» вам нужно будет поражать цветные шары, летящие на вас из различных сред виртуальной реальности, используя ваши контроллеры.

Шарики разобьются, если вы ударите их с достаточной силой, но они уплывут, только если вы этого не сделаете – вы получите результат в конце в зависимости от того, как вы это сделаете.

У «Сверхъестественного» есть 30-дневный бесплатный пробный период, после чего постоянный доступ будет стоить вам 19 долларов в месяц.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: