Месть в стиле “НОРД”

03.08.2016 0 By blacklight

Экс-регионал и – таки да – украинский патриот Владимир Ландик дал ясные показания ГПУ против Ефремова.

Владимир Ландик, экс-депутат, хозяин завода "Норд"

Владимир Ландик, экс-депутат, хозяин завода “Норд”

 

Организатором захвата админзданий в Луганске 29 апреля 2014 года был экс-лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде, экс-губернатор Луганской области Александр Ефремов. Об этом он заявил в комментарии  ЛІГА.net*.

“Да, подтверждаю, Ефремов это все организовал, я дал уже показания ГПУ”, – отметил хозяин разгромленных российскими террористами мощностей “Норда”.

Еще 1 июня Ландик заявлял ЛІГА.net, что Ефремов договаривался о захвате региона с россиянами.

Комментируя требования политической партии Оппозиционный блок о привлечении его к ответственности после дачи показаний, Ландик подчеркнул: “Вы думаете, что они будут признавать, что они грабители Украины? Следующая очередь за ними, поэтому они так и шумят”.

Криминализированная партия долго занималась унасекомливанием Ландика, так что он имеет полное право мстить – и блюдо подано холодным, прямо из холодильника “Норд”…

Ландик подчеркнул, что теперь все зависит от Луценко. Добавим, и судов – все это время так называемые “суды” торпедировали совершенно прозрачное дело единственного пойманного бандита из крупных. Ну-ну. Веры пока что нет ни на йоту.  За два года только Провидению пришлось вмешаться в вопросах Чечетова, Пеклушенко, Януковича-младшего и случаях помельче. Вдохновлена ли обновленная прокуратура, реформируемая судебная система, уголовная полиция, у которой все время кто-то сбегает? И Ефремов бы сбежал, причем уже трижды – если бы не бдительность нации. Первый и самый простой экзамен, который был уже провален в 2014 году. Ну что же, будем оптимистами вместе с Владимиром Ландиком.

*news.liga.net


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: