Медведи в Хакассии массово помогают ВСУ. Они сожрут всех, кого не убьют на СВО.

28.09.2026 0 By Myhajlenko Max

В Хакасии, где из-за участившихся случаев нападения на людей было решено ввести режим повышенной готовности, медведи взяли в осаду город Абаз на юге республики, в котором проживают более 11 тысяч человек.

Таежный город фактически в медвежьей осаде — выходы зверей фиксировались со всех сторон,

— заявил зам.главы Хакасии Дмитрий Бученик. По его словам, в ночь на 23 сентября нескольких животных удалось прогнать; еще троих, один из которых “был огромным”, убили охотники. Другой медведь, снесший забор у дачных участков, смог убежать.

Накануне глава Хакасии Валентин Коновалов заявил о решении ввести режим повышенной готовности по всей республике.

Случаи нападения медведей на людей за последнее время были зафиксированы в примерно в 10 регионах — в основном, в Сибири и на Дальнем Востоке. В ночь на среду медведь убил сотрудника лесозаготовительной компании в Красноярском крае.

Голос Клеветана


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: