Масляные обогреватели на Itbox.ua

06.01.2022 0 By Chilli.Pepper

Интернет гипермаркет Itbox.ua позволяет приобрести самые разные товары недорого с доставкой по Украине.

Платформа создана для того, чтобы вы совершали покупки товаров отличного качества. У нас представлен широкий ассортимент самой разной бытовой техники, ноутбуков, компьютеров, телефонов. Есть у нас и масляные обогреватели https://www.itbox.ua/ru/category/Obogrevateli-c7897/filter=103619-86007646600/.

Эти устройства незаменимы для обогрева большинства помещений. Они достаточно быстро делают комнату теплой и, несмотря на незначительные минусы, очень эффективны.

В нашем интернет магазине вы можете купить такую технику недорого. Она пригодится вам на межсезонье не только в квартире, но и на даче или в офисе.

Особенности масляных обогревателей

Работают эти устройства от электросети. Внутри корпус у них заполнен минеральным маслом. Оно быстро нагревается, хорошо удерживает тепло и распространяет его по помещению. Особенности прибора и в том, что он полностью пожаробезопасен, в отличие от других обогревателей.

Чтобы масляный радиатор нагрелся, потребуется время. Но зато в комнате тепло сохранится надолго. Этот радиатор очень медленно остывает.

Плюсы изделия:

  • компактные размеры;
  • высокая функциональность;
  • экономичность и простота эксплуатации.

Использовать масляные обогреватели нельзя в ванных комнатах или помещениях с повышенной влажностью. С осторожностью нужно использовать в детских, ведь ребенок может случайно обжечься о прибор.

Зато в обычных комнатах часто масляный обогреватель незаменим. Несмотря на свои небольшие размеры, хорошо отапливает помещение.

Плюсы обогревателей с масляным корпусом и в том, что они не сушат воздух и могут работать длительное время без перерыва.

Варианты обогревателей

На нашем сайте itbox.ua можно купить следующие виды подобных изделий:

  • разной мощности;
  • с дополнительными функциями;
  • с функцией экономии электроэнергии.

Обычный масляный обогреватель способен обогреть помещений в 15 квадратных метров. Согласитесь, что это очень практичный вариант. Если же у помещения высокие потолки или нестандартные размеры, то нужно будет подобрать такой обогреватель мощностью больше 1,5 кВт.

Сегодня современные обогреватели оснащены очень хорошо. У них есть защита от опрокидывания, наличие термостата, защита от перегрева, ионизатор воздуха и многое другое.

На нашем сайте вы сможете купить современные масляные обогреватели по разумным ценам. Наш магазин работает для вас!


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: