Lyft и Revolut ищут сотрудников в Киеве

23.01.2021 0 By NS.Writer

Компании Lyft и Revolut начали нанимать разработчиков, дизайнеров и рекрутеров в Киеве. Как пишет vctr.media, об этом на своей странице в Facebook рассказал партнер венчурного фонда TAVentures Олег Маленков.

Что случилось

Американский такси-сервис Lyft и британский финтех-стартап Revolut опубликовали вакансии для специалистов в Киеве. Пока неизвестно, планируют ли они запускаться в Украине.

Кого ищет Lyft

На данный момент на LinkedIn размещены 7 вакансий от Lyft, актуальных для Киева. Среди них — менеджер по продукту, специалист по данным, технический руководитель, дизайнер продукта, Backend-инженер, а также Android- и iOS-инженер. Все вакансии опубликованы не позднее, чем две недели назад. Также на сайте компании есть вакансия технического рекрутера в Киеве.

Кого ищут в Revolut

Revolut на данный момент разместила 25 вакансий в Киеве. Среди них есть как технические, так и менеджерские позиции. Например, компания планирует нанять инженера-программиста iOS, Java Backend-инженера, инженера-программиста Android и других. Среди менеджерских позиций — бренд-менеджер, IT-рекрутер, старший IT-рекрутер и другие. Есть как свежие вакансии, так и те, которые были опубликованы 2 месяца назад. Для технических специалистов предполагается удаленная работа в Украине.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: