Когда убьют Захара Прилепина

13.03.2017 0 By blacklight

Когда договорятся, что да как – и/или когда приказ такой будет. Или оба. Но скоро. В любом случае – показушное видео фашиста все видели, рекламировать не будем – он уже приговорен украинским народом.

Захара пора отправить к друзьям

Писатель из Захара, как из говна пуля, чудак просто описывал свои переживания по поводу того, как был вертухаем и стал лузером, в конце концов, нарвавшись на “ответку” со стороны основателя “Альфы” Петра Авена, поставившего безработного ментозавра на место. Этим Прилепин – вот уж Боженька метит шельму фамилией – и прославился.

Западные партнеры помогают в плане Прилепина – от ворот поворот сделали ему в Польше, весть, как говорится, катится миром.

О том, что Прилепин стал военным преступником. Но это – задача-минимум. Преступник должен быть покаран – высшей мерой социального лифта. Как уже многие российские бандиты и сепаратюги. Фронтовая разведка начнет охоту за скальпом Захара (символичное совпадение с куроцапом Захарченко – Прилепин не игла ли в кащеевом яйце?), сетевая – за его страничками, переговорами и почтами, чтобы показать истинное нутро этого маньяка, в 90-е сжигавшего деревни в Дагестане и Чечне.

Оставшийся отрезок жизни фашиста Захара Прилепина будет коротким, но ярким…


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: