Какой функции вы больше всего ждете в iPhone 13?

18.07.2021 0 By Chilli.Pepper

Apple собирается выпустить линейку iPhone 13 через пару месяцев. Какую функцию вы больше всего ждете в iPhone 13 с обновлением?

По слухам, в линейку iPhone 13 в этом году войдут четыре новые модели, обе того же размера, что и линейка iPhone 12: iPhone Mini с 5,4-дюймовым OLED-дисплеем, два iPhone с 6,1-дюймовыми OLED-дисплеями (Pro и обычный), и модель Pro с 6,7-дюймовым OLED-дисплеем. Разница здесь в том, что они, вероятно, будут иметь меньшую выемку, сообщает новость 9to5mac.

Надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сообщил, что iPhone 13, скорее всего, будет использовать технологию LTPO для снижения энергопотребления дисплея. В свою очередь, это даст Apple запас батареи, чтобы в этом году включить функцию 120 Гц. Еще один слух гласит, что в iPhone 13, наконец, впервые появится постоянно включенный дисплей.

В отделе камеры Macotakara сообщил, что модуль камеры iPhone 13 Pro и Pro Max будет одинакового размера, что предполагает, что меньшая модель Pro будет иметь те же объективы камеры, что и 13 Pro Max, включая широкоугольный объектив с датчик-сдвиг стабилизации.

Также сообщается, что iPhone получит поддержку портретных видеороликов и даже новый «режим астрофотографии», который позволит камере iPhone обнаруживать луну или звезды.

Для линейки iPhone 13 Apple, вероятно, представит A15 Bionic. В отчете TrendForce говорится, что чип будет иметь такую ​​же мощность, что и A14 Bionic, хотя Apple будет использовать новую технологию 5 нм + для повышения производительности.

Одна из функций, о которых давно просили пользователи, – это возвращение Touch ID. Многие отчеты предполагают, что в этом году Apple снова представит Touch ID или, по крайней мере, экранный сканер отпечатков пальцев вместе с Face ID. Хотя iPad Air четвертого поколения имеет Touch ID на боковой кнопке, Минг-Чи Куо сказал, что это вряд ли произойдет в iPhone 13.

Еще одна функция, которая может быть действительно полезна для некоторых пользователей, – это, предлагает ли Apple новый вариант хранения 1 ТБ. По словам аналитиков Wedbush , новый телефон впервые будет доступен в новой конфигурации емкостью 1 ТБ.

И последнее, но не менее важное: Минг-Чи Куо сказал, что в этом году iPhone 13 будет иметь батареи большего размера. После того, как Apple уменьшит размер аккумуляторов iPhone 12, пользователи захотят проводить больше времени вдали от зарядного устройства.

 


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: