Кадыров развлекается в элитном отеле с видом на Кремль, пока простые чеченцы гибнут в Украине

01.03.2022 0 By NS.Writer

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео из одной из самых дорогих гостиниц Москвы Four Seasons. Кадыров заснял вид из окна с верхних этажей отеля, пишет znak.com.

«Приветствую всех! Мы находимся в столице нашей великой родины России. Хвала Всевышнему за все! А вот Кремль, где самый лучший, сильный, мудрый, дальновидный президент, самый лучший политик в мире, воин, патриот, герой. Хвала Всевышнему, что у нас есть возможность служить под его командованием. Мы — пехотинцы [Владимира] Путина, готовы выполнить любой его приказ дон. Да здравствует Россия, да здравствует Чечня! Аллах акбар! Ахмат- сила!» — говорит Кадыров, показывая вид на Кремль, Охотный ряд и еще одну гостиницу «Националь».

Сегодня Рамзан Кадыров встретился с министром финансов Антоном Силуановым и вице-премьером Викторией Абрамченко. С Силуановым Кадыров обсуждал «тему исполнения регионального бюджета и вопрос строительства мусоросортировочных комплексов в Чечне», а с Абрамченко — «реализацию ряда крупных проектов в области экологии, сельского хозяйства».

В ролике по итогам встречи с Абрамченко видно, как Кадыров вальяжно заходит к ней в кабинет, держа при этом одну руку в кармане. «Здравствуй», — говорит Кадыров вице-премьеру российского правительства. «Здравствуйте!» — отвечает ему Абрамченко.

Одна ночь в отделе Four Seasons с 28 февраля на 1 марта в номере с видом на Кремль, Манежную площадь и Александровский сад обойдется минимум в 102 тыс. рублей. Максимальная цена за одну ночь в номере с таким видом может достигать почти 400 тыс.

Кроме того, Кадыров рассказал и о встрече с первым замглавы администрации президента Сергеем Кириенко. С ним глава Чечни обсудил «вопросы внутренней политики» и рассказал ему об «успехах в выполнении поручений главы государства». Правда, о каких поручениях идет речь, Кадыров не уточнил.

Напомним, предыдущий рабочий визит Рамзана Кадырова в столицу состоялся в начале февраля. Это произошло сразу после того, как Рамзан Кадыров и депутат Госдумы от ЕР Адам Делимханов высказали угрозы в адрес семьи экс-судьи Сайди Янгулбаева. Во время командировки в столицу Кадырова принял президент России Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин, глава АП Антон Вайно, вице-премьеры Юрий Трутнев и Марат Хуснуллин.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: