К берегу Ливии прибило сотни пачек гашиша с Путиным

07.02.2022 0 By NS.Writer

5 февраля житель города Эль-Мардж на северо-востоке Ливии обнаружил на берегу моря 323 брикета с изображением президента России Владимира Путина и сообщил об этом в полицию. Об этом пишет The Libya Observer со ссылкой на полицию, сообщает kasparov.ru.

Издание также сообщает, что за несколько дней до этого на востоке страны были найдены бруски гашиша с изображением наркобарона Пабло Эксобара.

20 января Дорогомиловский суд Москвы назначил обвиняемым по делу о контрабанде кокаина через российское посольство в Аргентине от 13 до 18 лет колонии.

О найденном в российском посольстве кокаине сообщалось весной 2018 года. Всего в посольстве в Буэнос-Айресе нашли 12 чемоданов, в которых находилось 362 килограмма кокаина. Чемоданы были зарегистрированы как дипломатический багаж, который принадлежал одному из сотрудников посольства. Стоимость товара оценили в 50 миллионов евро.

В сентябре 2020 года «Открытые медиа» сообщали, что часть контрабандного кокаина, найденного в посольстве России в Аргентине, могла предназначаться российским депутатам и сенаторам.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: