Интерактивные игрушки: крутые подарки современным детям

25.11.2021 0 By Chilli.Pepper

Любой, кто утверждает, что покупает только праздничные подарки, чтобы их близкие были счастливы, либо святой, либо не совсем честен.

Мы всегда хотим заработать репутацию хорошего дарителя. И по большей части с этим справляемся. Особенно если речь идет о детском разделе списка подарков.

Как найти что-то достаточно интересное, стимулирующее и развлекательное, что понравится детям? Кажется, иногда это сложный и недостижимый подвиг. Правда, благодаря современным технически продвинутым игрушкам, все эти удивительные особенности могут быть объединены в одном подарке.

Среди самых популярных подарков в мире, спрос на которые постоянно растет – это интерактивные игрушки.  Поэтому поиск лучшей интерактивной модели для вашего ребенка может стать немного сложной задачей.

Один из интереснейших списков интерактивных игрушек в Украине можно найти в интернет-магазине itbox.ua. Там же можно выбрать и купить понравившуюся модель.

 

Интерактивная игрушка Робот At или “80”

Для детей от 3-х лет один из забавнейших вариантов — интерактивный робот.

Выделяют два типа роботов-игрушек: программируемые и непрограммируемые. Хотя вы можете научиться программировать в первой группе, непрограммируемыми роботами можно управлять с другого устройства. Тем не менее, у обоих типов есть схожая функция: в них весело играть!

Один из ярких примеров — забавный AT-Robot с голосовым управлением. Его иногда называют “8080” за 80 часовой режим работы на одном заряде батареек (которые необходимо приобрести дополнительно).

Как вы поняли это умный робот, который реагирует на голосовые команды, он чувствителен к прикосновениям, имеет сенсорные датчики и место для крутой и динамичной музыки.

Он представляет концепцию взаимодействия человека с машиной, и это правда, потому что, когда вы говорите с ним, он обрабатывает команды и отвечает вам.

В нем встроено управление голосом для включения динамичной музыки под которую он забавно танцует.

Всего 10 инструкций в режиме управления звуком: робот выполняет разные движения и издает разные звуки на основе инструкций, выдаваемых ему, включая вперед, назад, левый поворот, правый поворот, круг, музыку, пение и танцы.

Чувствителен к прикосновениям. У него есть области сенсорных датчиков один сверху и в два по бокам головы, на “ушах”. Точка касания слева и справа поможет управлять роботом, заставляя его двигаться вперед-назад и поворачивать влево и вправо, длительное нажатие может регулировать громкость; верхняя точка предназначена, чтобы совершать разные движения и повторять разные звуки

Робот будет повторять каждое ваше предложение, войдя в режим дублирования голоса при касании в верхней сенсорной точке робота.

На его животике есть кнопка записи, просто нажав ее или сделав долгое удержание, вы можете записать свой голос и сохранить голосовую заметку или приветствие для вашего друга или коллеги, всего три голосовых сообщения, каждое по 8 секунд.

В комплекте идет буклет с инструкциями, но повторюсь, нужны 3 ААА – батарейки, которые приобретаются отдельно.

Интерактивные игрушки: At-robot

Резюмируя особенности AT-робота  – интерактивной игрушки:

  • ФУНКЦИЯ СЕНСОРНОГО ДАТЧИКА. Робот будет двигаться вперед, назад, поворачиваться влево, поворачиваться вправо и вращаться на 360 градусов, когда вы касаетесь сенсорной кнопки (голова и два уха). Очень легко в действии и игре!
  • ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОБОТОМ. Когда робот находится в режиме голосового управления, вы можете говорить с роботом, например: «Иди сюда, ты можешь танцевать, ты счастлив», робот будет реагировать в соответствии с вашими инструкциями и выполнять действия. Робот отключится, если вы скажете ему «до свидания», «сон», вам следует нажать кнопку записи разговора на животике, чтобы включить его снова, иначе робот не будет работать.
  • РЕЖИМ ПОВТОРА И ЗАПИСИ. Нажмите и удерживайте сенсорные сенсорные кнопки, робот будет повторять, то что вы говорите; Нажмите и удерживайте кнопку голоса, вы можете сделать 8-секундную запись. Веселее играть со своим партнером. Размер робота: 13 * 9,5 * 9,5 см.
  • ПЕНИЕ И ТАНЦЫ. Этот маленький парень может стать вашим новым партнером по танцам, чтобы помочь вам скрасить день и порадовать друзей. Обеспечивает часы веселья и дает детям опыт работы с робототехникой и передовыми технологиями.
  • ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ​​ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ. Робот изготовлен из качественного пластика с гладкой поверхностью, он не повредит ребенку во время игры.

Отличный подарок на день рождения, праздник или на годовщину для мальчиков или девочек в возрасте 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 лет. “80” это тонна веселья, он идеальный презент для многих конференций или просто тот памятный подарок, который люди будут помнить о вас навсегда.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: