И мальчики кровавые слетелись на Донбасс

11.04.2021 0 By NS.Writer

Среди жителей оккупированных террористами «ЛДНР» и российскими войсками территорий Донецкой и Луганской областей Украины паника и повышенная нервозность. В некогда процветающий украинский регион, превращенный в руины усилиями «заботливого» Кремля, прибыла очередная партия российских пропагандистов с целью освещения, нет не того во что россияне превратили Донбасс, а какой-нибудь новой провокации, пишет Telegram-канал Сито Сократа.

В январе 2021 года на фуршете в Донецке был армянский десант защитников русского мира имени Симоньян, которая призвала «Россию-матушку забрать Донбасс домой». Кому же еще, как не прикормленным инородцам с Кавказа печься о русских людях. Сначала югоосетинские и чеченские головорезы вместе с бурятами штыками поработали в донецких степях во имя «русского мира», а теперь армянские рты призывают путинцев то, что на выходе получилось взять на баланс тонущего российского бюджета.

В марте 2021 года на Донбасс по линии ГРУ приехала колумнистка и «чистокровная русачка» Дарья Асламова, так сказать поесть чебуреки и интимно пообщаться с местными боевиками. Из-под ее пера вышли тексты с призывами быстрее начать войну, а не затягивать конфликт с англосаксами, ведь она устала мотаться по разорванным землям ее «родины»… «Как ни горько это говорить, но чем быстрее начнется война, тем быстрей все решится…», — это цитата из статьи Асламовой. Жители Донбасса в шоке — их просто видят в качестве расходного материала, биомусора, который будут пускать в расход ради решения проблем путинского режима.

И вот третья волна. Два моральных урода и известных фейкотворца зачекинились 10 апреля в Донецке. Хлебом солью их никто не встречает. Одна небритая «ночная бабочка» в «пидорке», да простят работницы куда более честной профессии, снялась на фоне дорожного указателя на въезде в город былой шахтерской славы. Это любимец Шойгу Дмитрий Стешин (1972 г.р.), уроженец Ленинграда, кадровый сотрудник ГРУ, который под прикрытием журналисткой работы в пропагандистком рупоре «Комсомольская правда» ездит по горячим точкам, и все никак не схватит свои 9 грамм свинца. Второй фраерок несказанно «порадовал» донетчан своим селфи возле убогой картонки «I love ДНР». Этот рыжий — Семен Пегов (1985 г.р.), также работающий на «Аквариум». Он «военкор» калибром по-мельче, но с такими же, как у Стешина стеклянными глазами, и готов не за дорого продать любую чернуху лишь бы его погладили люди со звездами. Недавно именно Сёма отметился вбросом про убитого дроном ребенка в пгт Александровское, а в ходе осенней войны в Нагорном Карабахе в тандеме с еще одним коллегой из ГРУ Александром Коцем (1978 г.р.), клепал фейки о турецкой роли в конфликте. А лучше бы рассказал почему «русский брат» слил армянского сателлита.

Что будет нести этот приезд гибридов для Донбасса? Во-первых, их цель всегда одна — сеять хаос, разрушения, гибель путем создания провокационных медиа-продуктов. Под их визиты организуются инсценировки «распятых мальчиков», обстрелы жилых кварталов, диверсии и теракты, в т.ч. с религиозным подтекстом. Чтобы было «мясо» для потоковой лжи. Во-вторых, Кремлю в условиях краха путиномики нужно отвлекать внимание россиян от внутренних проблем. Пока вы тут без денег скулите, и требуете прав и свобод, на грани гибели форпост «русского мира». Посмотрите, как страдают его носители на Донбассе, и сидите молча. И нечего концентрироваться на пустоте будущего путинского послания, политической безальтернативности выборов в Госдуму или спрашивать: откуда у «царя» дача в Геленджике? Это крамола, концентрируйся на спасении Донбасса и враждебных происках отовсюду. Сейчас трудно поверить, но Россия на грани большой смуты из-за политики бесконечных фейков и манипуляций путинского криминалитета, ведь классик писал: «Да, жалок тот, в ком совесть не чиста…»


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: