Хроники пикирующего бомбардировщика

07.03.2022 0 By NS.Writer

Ещё дедушка Ленин совершенно точно подметил роль российской интеллигенции в жизни российского общества. Прав был старик. «Хорошие россияне», все эти князья Мышкины, совести нации и жгуны глаголом нынче демонстрируют полную неадекватность. Всё, что они могут — поставить на аватарки «Нет войне» в обрамлении белых голубей и называть происходящее турбулентностью. Нет, друзья. Это — не турбулентность. Это катастрофа и гибель России.

Вы думаете, что послезавтра случится чудо, санкции снимут и можно будет вернуться к обычной жизни. Напрасно. Застревание в иллюзиях никого ещё не доводило до добра. В ваших же интересах как можно быстрее проскочить все стадии умирания и вплотную приблизиться к принятию.

Посмотрите на выступление Дерипаски на Красноярском экономическом форуме. Он уже принял будущую дезинтеграцию Российской федерации как данность. Но до этого ещё нужно дожить.

Экономический кризис, надвигающийся на РФ — только цветочки. Впереди — гуманитарная катастрофа невиданного масштаба. Более того — катастрофа мировоззренческая. Через несколько месяцев всё, во что вы незыблемо верили, будет умножено на ноль. Народ-богоносец, народ-победитель, Катехон, православие, особая роль России в мире, вставание с колен, Святая Русь — невеста Христова, русский язык и прочие краеугольные камни Русского мира превратятся в пыль. Постарайтесь это осознать. Посмотрите в глаза своим детям и поймите: вы лишили их не только будущего. Вы лишили их права называться людьми на долгие годы вперёд. Все ваши ценности провоняли трупным запахом Zомбизма, отмыть их не получится. Объединенное человечество утилизирует их вместе с империей, без единого шанса на «можем повторить».

Завтра вы будете чувствовать себя, как посетители булгаковского Театра Варьете после рассеивания чар черной магии.

Выходить на площади поздно. Это имело смысл, когда в стране засевались драконьи зубы фашизма. Когда формировалась квазирелигия победобесия со всеми признаками деструктивного культа. Поколение, выросшее в этом угаре, сейчас перемалывает в фарш украинская армия. Весь мир в ужасе отшатнулся от вылезшей из преисподней образины. Выходить на площади поздно, всё уже случилось.

Вам не стоит ни бояться режима, ни уповать на него. Режим оказался картонной декорацией, его обрушение — дело времени. Просто потому, что вскоре у него не останется ресурсов на мало-мальски эффективное сдерживание ситуации.

Вот чего вам стоит бояться, так это реального русского мира. Миллионов орков. Существ без морали, эмпатии, сочувствия, ценностей. При вашем молчаливом попустительстве режим взрастил этого Зверя и убедил его в священной вседозволенности. Его смрадное дыхание сейчас ощущают на себе мирные украинские города. Иллюзий не осталось. Но завтра «глубинный народ» поднимет голову в самой России. Беспощадно вытащит вас из ваших уютных пасторальных норок и припомнит вам, сердоболам, всё. Вплоть до аватарок с белыми голубями.

Если у вас осталась хотя бы капля здравого смысла и ответственность за жизни ваших детей — соберитесь. Бегите из крупных городов, закрепляйтесь в регионах. Запасайтесь консервами, крупами, оружием, патронами, сигаретами, водкой, батарейками, медикаментами, антисептиками, рациями — всем, что поможет выжить. Или способно стать твердой валютой. Готовьтесь к обороне территорий и защите своих семей. Вам предстоит реальный, а не кинематографический зомби-апокалипсис, на кону — физическое выживание. Россия будет падать, проламывая освоенные «цивилизационные этажи». В этой ситуации средневековые «города-крепости» могут стать реальной защитой от надвигающегося на Россию палеолита. А потом придёт помощь…

Эксклюзив

Катерина Гладкевич


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: