Харьковский кот-блогер Степан вернулся в Украину

22.09.2022 0 By NS.Writer

Знаменитый харьковский кот-блогер Степан вернулся в Украину с начала полномасштабного вторжения России. Он открыл сбор для помощи животным, пострадавшим из-за войны. Об этом хозяйка пушистого люимца Анна сообщила в Instagram, пишет korrespondent.net.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Степан (@loveyoustepan)

«Шокирующая новость. Я, кот Степан, вернулся в Украину. Уверен, все кто любят родину, могут быть полезны. Особенно коты. Именно поэтому я решил, что моя страница не только для веселого контента. Мы делаем чрезвычайно важное дело. Мы спасаем животных из всей Украины… Именно поэтому я объявляю новый сбор на жизненно необходимые потребности животных, которые находятся в сложных условиях», — сказано в сообщении.

Отметим, кот Степан после нападения страны-агрессора уехал во Францию. Там он проводил информационную кампанию в поддержку Украины.

Напомним, ранее кот Степан стал лауреатом престижной блогерской премии World Influencers and Bloggers Awards 2022. На мероприятии его сопровождал известный TikTok-блогер Khaby Lame.

Читайте также на Newssky «Украина предлагает насильно мобилизованным россиянам сдаваться в плен» и смотрите на YouTube-канале «Нудний Пенс».

 


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: