Голоса из старого бачка. Эксклюзив

30.12.2020 0 By NS.Writer

Похоже, беглого Владимира Корнилкина (это, если кто забыл, такой стареющий политический провокатор, высасывавший средства из Затулина) больше не пускают в Нидерланды. Ныне лишенец ишачит у Риты Позоркиной по кличке «Рафаэлка» на «Раша Тудэй» и на днях с глубокой обидой рассказал о своих голландских страданиях.

Как известно, после бегства из Украины, похожий на спинтрия Корнилкин прожил в Нидерландах на положении не-пришей-кобыле-хвост, при этом задействовать его в краже данных по МН17 россияне не решились из-за крайне низкого IQ сабжа (несмотря на то, что его отсылали стажироваться в США), так и остался Корнилкин «говорилкиным». Теперь им затыкают дыры в потерявших рейтинг передачах, где он жалуется на свою то ли голландскую, то ли французскую болезнь (в любом случае, что-то неприличное). А ведь когда-то высоко летал этот простой донецкий токарь, целый инструктор Ворошиловского райкома комсомола.

Впрочем, старость не радость, а короновырусь в лес не убежит, так что Корнилкину о своей пенсии следовало побеспокоиться заранее.

ПБ Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: