Cайт о приусадебном участке?

04.07.2014 0 By Chilli.Pepper

Портал gektariki.ru позволит вам решить разнообразные проблемы, появляющиеся тогда, когда вы покупаете дачу или земельный участок, хотите заняться огородом и что-нибудь вырастить.

гладиолусы выращивание

Но, порой, огромный энтузиазм превратить участок земли, заросший травой, просто в Эдемский сад, иногда заканчивается разочарованием.

отпад цветов и завязи у огурцов

Не стоит отчаиваться! Уход за садом и огородом не так прост, как думается, когда начнёшь этим заниматься впервые. Чтобы вырастить красивую цветочную клумбу, вырастить собственный урожай земляники и малины, закрыть на зиму хрустящие огурчики нужен не лишь труд, но еще и навыки.

рябина черноплодная размножение

На нашем сайте вы сможете найти информацию практически по любому вопросу, которая связана с приусадебным участком, уходом за растениями, правильным поливом и отбором семян. Сайт удобен тем, что помимо статей по актуальным вопросам для сельхоз специалистов здесь есть каталог всех растений, как декоративных, так и овощей, фруктов, ягод. Такое описание дает не только подробную информацию о растении, но и доступно рассказывает, как его растить.

[email protected]


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: