Для чего Кремль привез псевдовакцину в «ДНР»

31.01.2021 0 By NS.Writer

Согласно публикуемой в СМИ РФ информации, на территорию так называемой «ДНР» доставлен Спутник-V. В этом есть своя зловещая ирония. Жителями самопровозглашённой республики, ставшей производной российского вторжения, присылают самопровозглашённую вакцину, российского производства.

Об этом пишет военно-политический эксперт Александр Коваленко.

Ирония ещё и в том, что саму российскую вакцину, которой нет в достаточном количестве даже для внутреннего потребления в РФ, на оккупированную территорию доставили намного раньше, для её испытания на членах бандформирования 1АК. У ряда из которых ухудшилось самочувствие и состояние здоровья, а те-кто перенёс действие вакцины позже всё же заразился коронавирусом.

Это пиар ход, с использованием партии, ограниченного количества доз, для создания соответствующей медийной реакции пророссийских ресурсов на территории самой же Украины. В первую очередь для каналов и экспертов Медведчука, которые теперь будут рассказывать о том, как же «повезло» свабоднаму Данбасу, а вот Украина, находящаяся под «внешним управлением» ещё сто лет не получит.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: