Дальний Восток и Крайний Север РФ охватил голод. Эксклюзив

11.11.2021 0 By NS.Writer

Над голодом, уже не первый месяц разворачивающимся на Дальнем Востоке и Крайнем Севере РФ — не хочется и злорадствовать. Путин построил капитализм по «Незнайке на Луне» украинца Николая Носова.

Логистический кризис, в ходе которого луковица стоит как бриллиант? Китайцам всё — свои перетопчутся. Впрочем, «свои» для Владимира Путина — это картель Сеналоа, это австро-германо-франко-голландский синдикат отмывателей ресурсной ренты, а не какие-то там праворульные и малолояльные хабаровчане. Самое удивительное — бесстыдство старости? — Москва даже не отрицает наличие «проблемы». Трудности, знаете, ковид, то-сё. Терпите, как ещё царь Борис Годунов велел. Поделом, конечно, тоже — фига было столько гужеваться на протестах и слиться? Впрочем, это такое. Как и у многих украинцев у меня на ДВ родственники, да и кого там не возьмёшь, чуть ли не половина на -енко. Даже больше, чем на Юге России — там не только мы, но ещё и горские народы, и диаспоры стран Закавказья. А Дальний Восток — самым суровым образом заселён украинцами, пусть и впоследствии обрусевшими. Местные народы и тигры всегда были малочисленны, суровые условия, несмотря на огромные богатства края. Ну а нашим козакам хоть бы хны. Много, очень много. Поэтому можно подтверждать информацию.

На самом деле, насколько можно понять, всё еще хуже — потеряна управляемость рядом регионов, начиная от Сахалина (12% территории Украины) и заканчивая «даже не знаю где», Благовещенском? Это всё просто гигантские территории (возьмите и полетайте в Гугл Мэпс — из одного города в другой доберётесь черезь «живые» 6-12-24 часа). Когда-то Путин заработал свои первые большие деньги на краже гуманитарки для родного Петербурга — ещё тот офицер! Плевать ему на Дальний Восток — больше умрёт, быстрее продать.

Какое всё-таки счастье, что мы сбежали из этого инфернального «рузкемира». Dixi.

Максим Михайленко, главный редактор Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: