Британский финтех-сервис Revolut набирает команду в Киеве

01.06.2021 0 By NS.Writer

Финтех-компания Revolut активно расширяет свою команду в Киеве. Об этом AIN.UA сообщил источник, знакомый с ситуацией. Эти данные подтверждаются также большим числом вакансий в Киеве на официальном сайте компании.

– Сейчас в Киеве у компании открыто 18 вакансий, в том числе, много позиций для HR-специалистов и рекрутеров, а также для разработчиков. Например, среди открытых позиций: Android Software Engineer, Front-End Engineer, HR-менеджер, глава tech-рекрутинга, Java Backend Engineer, Senior Java Backend Engineer, iOS Software Engineer и другие.

– Редакция AIN.UA ожидает официального комментария от компании о развитии киевского офиса.

– Напомним, британская компания Revolut, среди основателей которой — украинец Владислав Яценко, разработала «банк без отделений»: все операции с картами проходят в одноименном приложении на смартфоне. Это — популярный международный финансовый сервис. Ранее мы публиковали подробную историю об этой компании.

– Одно из первых преимуществ Revolut — отсутствие комиссии при обмене валют, каждый пользователь получает мультивалютную дебетовую карту. Сейчас компания предлагает много различных услуг, начиная от типично банковских (физическая карта для оплаты покупок/услуг и кешбэк) до более широких (например, трейдинг).


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: