Benish Group ищет украинские стартапы для инвестирования

30.08.2021 0 By NS.Writer

Холдинг Benish Group, в который входят такие компании, как Benish Development, Benish GPS, Transport Technologies & Invest Limited и Benish Insurance, создал фонд для инвестирования в перспективные стартапы на всех этапах развития, пишет ain.ua.

Как отметили представители Benish Group, важным критерием отбора стартапов, которые получат инвестиции от холдинга, является ориентированность не только на украинский, но и на мировой рынок.

Как получить инвестиции?

В Benish Group рассматривают стартапы на всех стадиях развития, в том числе в любом объеме инвестиций. Чтобы привлечь инвестиции представители стартапа должны описание проекта/презентацию своего проекта со следующими разделами:

– Сфера деятельности;

– Основатель, название компании/проекта, сайт;

– Бизнес идея, концепция, продукт, технология;

– Рынок;

– Стратегия;

– Команда и компетенции;

– Сумма необходимых инвестиций.

Заявки необходимо отправить на почту [email protected], после чего они будут проходить внутренний анализ и отбор. В случае заинтересованности в инвестировании стартапа представители Benish Group свяжутся с вами для проведения встречи и дальнейшего обсуждения.

О Benish Group

Холдинг Benish Group основан в 1981 году и ведет свою деятельность в 14 странах мира, среди которых: Швейцария, Нидерланды, Израиль, Азербайджан, Украина, Грузия, Казахстан, Молдова, Бразилия, Аргентина, Уругвай и др.

В холдинг водят такие компании как Benish Development, Benish GPS, Transport Technologies & Invest Limited, Benish Insurance. Основными видами деятельности холдинга являются GPS-технологии, недвижимость, транспортные технологии, медиа и прочее.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: