Автомобильные инструменты в магазине “Мегаполис”

25.11.2021 0 By Chilli.Pepper

Инструменты для ремонта автомобиля нужны всем автолюбителям.

Автомобильные инструменты в магазине "Мегаполис"

Но не нужно скупать все и сразу, если у вас нет под рукой ни одного. Важно определиться с базовым набором. Тем более, что автомобильный инструмент можно приобрести в Украине в компании «Мегаполис».

У нас есть для вас самые разные виды инструментов, которые подойдут для разных целей. В любом случае с помощью них вы сможете успешно починить машину.

Как выбрать инструменты для авто

Такие приборы можно приобрести по отдельности либо купить готовый набор. Прежде всего, для качественного ремонта нужно будет купить гаечные ключи. Они бывают накидные, рожковые, торцевые и комбинированные. Первый вид подходит для работы с мелкими деталями, рожковые также подойдут для мелких деталей машины. Комбинированные позволяют работать с деталями разными по размеру. Ну а торцевые помогают хорошо закрутить детали.

Материалом их изготовления чаще всего служит сталь. И действительно она является самым надежным материалом. Рукоятка может быть из металла либо из резины.

Разжать и повернуть детали можно с помощью воротка. Этот инструмент бывает разных видов, но подойдет для труднодоступных мест. Его можно использовать для ремонта колес, хрупких деталей, ремонта двигателя и ходовой части.

Альтернативой гаечным ключам служат торцевые головки. Это сменные насадки, с помощью которых можно также откручивать и прикручивать детали автомобиля. Модели из нержавеющей стали не сломаются и прослужат долго.

Еще любому автовладельцу пригодятся отвертки. Можно купить и тестеры. Они помогут продиагностировать систему машины и узнать о её неисправностях.

Если вы не можете приобрести все инструменты в отдельности, можно купить их в готовом в наборе. В базовом наборе автомобилиста есть все необходимое для успешного ремонта.

Интернет магазин «Мегаполис»

В нашем магазине вы можете приобрести указанные выше и другие инструменты. Они подойдут и для самостоятельного, и для профессионального ремонта. Вы можете купить:

  • гидравлические краны;
  • гидравлические домкраты, насосы, растяжки и так далее;
  • насадки;
  • наборы головок;
  • наборы ключей;
  • лебедки;
  • пневмоинструменты;
  • и многое другое.

Наш магазин порадует вас выгодными ценами, удобной доставкой и оплатой, широким ассортиментом. У нас только известные бренды инструментов!

«Мегаполис» – найдется все для ремонта автомобиля. У нас лучшие товары по приемлемым ценам!


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: