Авиакомпания Azur Air получила новый самолет

26.07.2020 0 By NS.Writer

Авиакомпания Azur Air Ukraine пополнила свой воздушный парк самолетом Boeing 757-300 (бортовой номер UR-AZP).

Об этом сообщил гендиректор ООО «Авиакомпания «Азур Эйр Украина» Карен Антонов, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу компании.

«Мы с радостью встречаем Boeing 757-300. До сегодня он не был представлен на территории Украины и не эксплуатировался отечественными авиакомпаниями. Данный тип воздушного судна прекрасно зарекомендовал себя во всем мире как надежный и безопасный. Имея емкость в 273 пассажира, он может совершать полеты на расстояние до 6,5 тыс. км. Наша компания будет осуществлять на нем регулярные и чартерные рейсы», — сказал глава компании.

Самолет прибыл в международный аэропорт «Харьков» в новой ливрее после специализированного технического обслуживания, которое выполняется при передаче от одного оператора к другому. Azur Air Ukraine также заменила салон самолета, в рамках которой установила новые пассажирские кресла.

Авіакомпанія Azur Air Ukraine отримала до свого повітряного парку – Boeing 757-300, бортовий номер UR-AZPСьогодні, 10…

Опубліковано Авиакомпания «Азур Эйр Украина» Пʼятниця, 10 липня 2020 р.

Как сообщалось, в прошлом году чартерная авиакомпания Azur Air Ukraine получила два Boeing 767-300.

Сейчас флот Azur Air Ukraine насчитывает семь самолетов — один Boeing 757-300, три — Boeing 767-300 и три — Boeing 737-800. Авиакомпания выполняет полеты из пяти городов Украины по восьми наиболее популярным туристическим направлениям.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: