Аренда автобетононасоса: 7 основных преимуществ

08.10.2021 0 By Chilli.Pepper

Аренда автобетононасоса помогает сэкономить деньги и время. Такая техника отлично выручит при необходимости доставки раствора в огромных объемах к сложным участкам.

Еще она упрощает строительство, облегчает ручной труд. Заказать данную услугу можно в компании https://betononasos.com.ua/ru/arenda-avtobetononasosov.

Аренда автобетононасоса: 7 основных преимуществ | newssky.com.ua

Особенности

Автобетононасосы нужны в любом строительстве. Техника используется для перекачки бетона, но она устанавливается на шасси грузовика. Приспособление оборудуется трубой-бетоноводом, которая включает несколько колен. Благодаря этому можно следить за направлением бетонной перекачки.

Длина стрелы может быть в пределах 22-64 метра, у каждой модели она своя. Установка выполняет систематическую выгрузку бетона в бункер, перекачку к участку заливки. Благодаря 4-метровому хоботу выполняется распределение бетона по опалубке. Металлические секции позволяют увеличивать длину бетоновода.

Аренда автобетононасоса: положительные моменты

Благодаря высокой производительности техники строительный процесс становится эффективнее. Бетон поставляется в нужное место в требуемых количествах.

Аренда такой техники имеет свои плюсы:

  1. Получится сэкономить время и средства.
  2. Установки мобильные, поэтому взять их в аренду можно даже при далеком расположении строительного объекта. Бетон при перевозке не густеет и доставляется в готовом виде из-за наличия проворачивающейся функции бункера.
  3. Гарантирована высокая производительность – 90 куб. м в час. Благодаря этому работы выполняются достаточно быстро.
  4. Насосы могут работать на разной энергии – электричестве и дизельном топливе.
  5. Рабочая стрела выдвигается на много метров, что облегчает процесс работы. А гибкий рукав помогает доставить раствор к участкам заливки, не допуская помехи, которые появляются на участке выполнения работ.
  6. По сравнению с ручной работой можно доставлять много объема к участку заливки. Это позволяет исключить ненужный холодный шов. Так что аренда автобетононасосов будет лучшим решением.
  7. Предлагается большой ассортимент техники, поэтому есть возможность взять любое устройство, которое идеально подойдет под конкретные цели.

При строительстве объектов, заливке траншей, фундаментов аренда автобетононасоса помогает сделать все в положенные сроки. При этом качество будет на высоте. И автобетононасосам под силу справиться с работой разной сложности.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: