Аксёнов опасается, что его «выдадут» – не в Гаагу, а куда-то похуже

13.08.2021 0 By NS.Writer

Грубый публичный отказ Лукашенко признавать оккупированный Крым российским серьёзно встревожил Кремль. Поэтому роспропаганда продолжает усиливать сигналы, дабы затмить обидные слова Грыгоровыча, пишет Алексей Копытько.

Словесный фейерверк Лаврова я уже разобрал. Но в дело «тушения» Лукашенко стремительно ворвался товарищ Гоблин — российский гауляйтер Крыма Сергей Аксёнов.

С его помощью решили увести информпоток в сторону: Гоблин опять вбросил тему с квартирой Зеленского в Крыму. Мол, если он попытается укрыться в ней после смены власти в Украине, то его сразу же выдадут.

Это заявление настолько «по Фрейду», что даже удивительно. Аксёнов проявил все свои тайные страхи.

Напомню, что буквально вчера кандидат в цари Сергей Шойгу заявил, что ему посчастливилось работать с людьми, которые впоследствии стали подопечными Гаагского трибунала. Мол, достойные люди же.

Аксёнов точно знает, что его шансы оказаться в Гааге намного выше, чем у московского начальства. И страдать по нему никто не будет. Наоборот. За 7 лет он уже столько накуролесил, что после выборов в Госдуму его вполне могут попросить на покой.

А дальше его будущее весьма туманно. Ибо ситуация в Крыму — не радужная. На кого-то этот негатив надо сбросить. Чиновники второго эшелона уже не годятся на роль громоотвода. Плюс наметился клинч между «бурителями» и «опреснителями» — двумя группировками, которые жаждут попилить денег на воде.

Аксёнов опасается, что его «выдадут», только не в Гаагский трибунал, а куда-то похуже.

Традиционно болеем за обе команды.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: