8 лучших пылесосов Electrolux 2021 года

24.01.2021 0 By Chilli.Pepper

Большинство пылесосов работают одинаково, так что ж, интересно, что там за ажиотаж происходит вокруг брендов. По расхожему мнению, пылесос – это просто – купил и все. И это не совсем так.

Во-первых, ни один пылесос не производиться так, как следующий. Некоторые из них действительно базовые, в то время как другие содержат высокоуровневые технологии.

А что насчет Electrolux? Этот бренд существует уже много лет, но им всегда удается создавать новые и инновационные продукты. Они предлагают любой пылесос, о котором вы только можете подумать.

“Канистры”, “стики”, вертикальные – все это есть.

Кроме того, у Electrolux есть даже экологичные продукты созданные из вторичной переработки пластмассы. Эти пылесосы очень ценятся людьми, заботящимися об окружающей среде.

Но как выбрать одну модель из такого широкого предложения? Это сложно, поэтому публикуем статью, чтобы представить лучшие пылесосы Electrolux, из которых вам следует выбирать в 2021 году.

Кстати, подобрать более доступные модели по невероятным скидкам Вы можете по этой ссылке:  пылесосы Electrolux.

8 лучших пылесосов Electrolux на 2021 год: обзор

Это, наверное, самая важная часть статьи. Здесь более подробно о каждом из выбранных электрических пылесосов (https://comfy.ua/vacuum-cleaner/). И мы не только выделим их плюсы и минусы, но также расскажем вам о личном опыте общения с каждым из них.

1. Пылесос Electrolux EL4021A

(Лучший в целом)

Было непросто выбрать один лучший пылесос от Electrolux, но все-же, удалось это сделать. Фаворит в этой статье – модель EL4021A, и почему именно.

Во-первых, он очень тихий. Он производит минимальный шум, а это означает, что его можно использовать, даже если кто-то спит в доме. Еще один важный аспект – фильтры HEPA, которые улавливают 99,97% загрязняющих веществ в доме.

Когда покупаете пылесос, вас, скорее всего, беспокоят его всасывающие способности. В этом случае вам не о чем беспокоиться. Модель EL4021A мощная и может использоваться на нескольких поверхностях.

Плюсы

  • Хорошее соотношение цены и качества;
  • HEPA-фильтры;
  • Легкий;
  • Не очень шумит.

Минусы

  • Не лучший вариант для деревянных полов.

Личное мнение:

Замечательный пылесос. Он легкий и работает бесшумно. Позволяет делать глубокую очистку, имеет фильтр HEPA и инструмент 3 в 1. Кроме того, его очень легко опорожнять и чистить.

Цена может показаться завышенной, но это хорошее устройство, и оно стоит своих денег.

2. Пылесос Electrolux EL4335B

(Второе место)

Следующий в очереди, который хотим представить, – это модель EL4335B. Он имеет систему производительности FlexPro, которая включает в себя все функции, которые могут понадобиться. Этот пылесос оснащен переключателем щеточного валика, а также трехуровневой регулировкой высоты, позволяющей очищать все поверхности, от простых полов до роскошных ковров.

Мощность всасывания регулируется, что дает вам возможность очищать даже такие деликатные материалы, как занавески или ткань.

Он имеет радиус действия 10 метров, который обеспечивается шнуром длиной 6 метров и шлангом длиной 2,5 метров с телескопической трубкой. Все это вместе обеспечит легкий доступ к любому помещению, которое вы убираете.

Плюсы

  • HEPA-фильтр;
  • Легко использовать;
  • Хорошая гарантия;
  • Отлично подходит для нескольких поверхностей.

Минусы

  • Может засориться;
  • Не лучший дизайн.

Личное мнение:

При выборе пылесоса нужно учитывать множество факторов, но одним из самых важных является его вес. Если  нужно большое место для размещения, он теряет несколько очков. К счастью, EL4335B очень легкий и его легко хранить.

Что в нем нравится, это фильтры HEPA, гарантия и аксессуары.

3. Пылесос ELECTROLUX SC684F

(Лучший бюджет)

Поскольку Electrolux предлагает пылесосы отличного качества, их продукция, как правило, немного дороже, чем у конкурентов. Однако вы также можете найти устройства, подходящие для людей, которые хотят придерживаться бюджета.

Из этой категории мы выбрали модель SC684F, которая, на наш взгляд, является лучшим соотношением цены и качества, которое может предложить Electrolux.

Прежде всего, это вертикальный пылесос с очень классическим дизайном. У него очень длинный шнур – 15 метров. Это означает, что после того, как вы подключите его, вы можете перемещаться по комнате без необходимости искать какой-либо другой выход.

Пылесос SC684F легкий для своего класса (8 кг) и легко маневрирует при работе с ним.

С мощным двигателем эта модель также поставляется со многими аксессуарами, такими как щеточный валик или дополнительные сумки.

Плюсы

  • Отличная цена;
  • Очень длинный шнур;
  • Легкий.

Минусы

  • Ремень вентилятора не поставляется с инструкциями;
  • Ручка может быть неудобной для человека с артритом.

Личное мнение:

Я думаю, что это лучшее соотношение цены и качества, которое вы можете получить от пылесоса. У него мощное всасывание, очень длинный шнур и легкий вес.

Мы думаем, что даже если у вас нет строгого бюджета, вам следует рассмотреть этот пылесос. Единственная большая проблема, которую можно найти, связана с ручкой. Если вы страдаете артритом, то не рекомендуем.

4. Электропылесос Electrolux Sanitaire 2.

(Самый тихий пылесос от Electrolux)

Если вы ищете мощный и бесшумный пылесос, то модель SC9180 – это то, что вам нужно. Более того, этот продукт также требует очень низких затрат на обслуживание и может использоваться даже в коммерческих целях.

Его можно использовать для обработки сложных углов и краев. Также он оснащен фильтрами HEPA и большим 4-литровым контейнером. Для большей универсальности к покрытиям его высоту можно регулировать на 4 уровнях.

Еще одним важным аспектом этой модели является то, что у нее очень длинный шнур (15 метров), который позволит вам убирать не только комнату, но и коридор с помощью всего одного выхода.

Плюсы

  • Он производит всего 70 дБА (децибел);
  • HEPA-фильтры;
  • Отлично подходит для домашнего и коммерческого использования.

Минусы

  • Достаточно дорого.

Личное мнение:

О модели SC9180 осталось сказать очень немногое. Это отличный пылесос, который порадует каждого пользователя своими результатами.

Он не только имеет фильтры HEPA, но и одобрен CRI (Институт ковров и покрытий).

5. Пылесос Electrolux EL3020A.

(Лучший пылесос от Electrolux)

Если у вас нет большой вакуумной машины, вы всегда можете использовать этот вариант. Electrolux предлагает множество моделей стиков, но, на наш взгляд, модель EL3020A лучшая из их портфолио.

Он оснащен литий-ионным аккумулятором 25.2 В, который полностью заряжается за 4 часа и может использоваться без перерывов в течение 60 минут. Он оснащен светодиодной лампой DustSpotter, которая позволит вам лучше видеть при уборке под мебелью.

Когда дело доходит до маневрирования этого устройства, вы не столкнетесь с какими-либо трудностями, потому что оно имеет функцию маневренности EasySteer на 180°, которая обеспечит легкую навигацию как на твердом полу, так и на пушистом коврике.

Плюсы

  • Легкий;
  • Легко использовать;
  • Моющиеся фильтры.

Минусы

  • Батарею нельзя заменить.

Личное мнение:

EL3020A поднимает беспроводную очистку на совершенно новый уровень. Он предлагает 60 минут уборки без остановки для подзарядки. Однако, если ваша батарея потеряет функциональность, вы ничего не можете с этим поделать.

6. Пылесос Electrolux EL7085B.

(Самый премиумный пылесос от Electrolux)

Если вы хотите приобрести продукт премиум-класса, вам следует внимательно изучить этот обзор.

Даже если, на первый взгляд, модель EL7085B не слишком много говорит о своих возможностях, этот пылесос на самом деле предлагает все, что вам нужно.

Его конструкция проста и удобна в использовании и имеет специальную головку двигателя, которая была запатентована Electrolux и известна как Brushroll Clean Technology. Это облегчит ваши проблемы, которые могут возникнуть, когда мусор запутает щеточный валик. Одним нажатием кнопки вы сможете распутать его.

Эта модель имеет щеточный валик длиной 33 см, который поможет вам завершить процесс очистки за более короткое время.

Что касается мощности всасывания, можно с уверенностью сказать, что этот пылесос мощнее большинства своих конкурентов. Это возможно благодаря тому, что EL7085B имеет электронную систему, которая позволяет устройству узнать, какую поверхность оно очищает. Имея эту информацию, пылесос регулирует воздушный поток, чтобы выбрать наиболее подходящую мощность для каждого типа поверхности.

Плюсы

  • Саморегулирующийся воздушный поток;
  • Brushroll Clean Technology;
  • HEPA-фильтры;
  • 7 лет ограниченной гарантии.

Минусы

  • Моторная головка может перегреться;
  • Достаточно дорого

Личный опыт:

Мы думаем, что при использовании пылесоса EL7085B вы не почувствуете, что убираете свой дом, а выполняете легкую и приятную работу. Он очень хорошо работает на любых поверхностях, имеет светодиодную подсветку, которая позволяет вам видеть под мебелью, и давайте не будем забывать о технологиях распутывания.

Единственное, что не вполне нравится в ней, – это технология упаковки. Есть мнение, что они слишком хрупкие и легко ломаются. Кроме этого, можно сказать об этом только хорошее.

7. Пылесос Electrolux EL7201A.

(Лучший инструмент для очистки 3 в 1)

Electrolux EL7201A – это вертикальный пылесос без мешка, который выглядит и работает потрясающе.

Его можно использовать для любых поверхностей от пола до потолка. Он имеет мощный моторизованный щеточный валок, который можно настроить в соответствии с высотой пола. Это означает, что вы можете чистить как голый пол, так и плюшевый ковер.

Даже если он не очень легкий, им очень легко маневрировать. Он оснащен поворотной насадкой, которая увеличивает маневренность и позволяет легко мыть мебель и под мебелью. Плюс к этому пылесос также оснащен светодиодной подсветкой, которая позволяет видеть грязь под мебелью.

Наконец, он имеет широкую щетку для чистки 33 сантиметра и диапазон действия 3.5 метра.

Плюсы

  • Очень прост в использовании;
  • Отличный дизайн;
  • Отличное соотношение цены и качества.

Минусы

  • Фильтры периодически нуждаются в замене;
  • Немного громоздкий.

Личное мнение:

Нельзя сказать, что это наш самый любимый вертикальный пылесос на все времена, но тем не менее он очень хороший.

Он отлично подходит для любого типа поверхностей, которые вам нужно очистить, обладает большой мощностью всасывания и прост в маневрировании.

8. Пылесос Electrolux SC5845B.

(Лучшая стойка без мешка)

Последняя модель, о которой сегодня поговорим – это SC5845B. Этот пылесос представляет собой вертикальный продукт без мешка, очень тихий в работе благодаря тихому двигателю промышленного класса.

У него есть диск регулировки высоты с семью настройками, который позволит вам легко переходить от одного типа поверхности к другому. Это означает, что пылесосить твердый пол можно так же легко, как и пушистый ковер.

Еще один аспект этой модели, который облегчит вам жизнь – это размер щетки – 38 сантиметров. Собственно, это не единственная удивительная деталь пылесоса. SC5845B поставляется с одним из самых больших стаканов для грязи.

Плюсы

  • HEPA-фильтры;
  • Не шумный;
  • Отличное всасывание
  • Длинный шнур.

Минусы

  • Тяжеловат.

Личное мнение:

Мы оставили эту модель в конце не потому, что она плохая, а потому, что мало кто обычно работает с тяжелыми пылесосами. Помимо этого аспекта, это замечательный продукт. Отлично работает на любой поверхности, которую пробовали, поставляется с несколькими аксессуарами и не производит слишком большого шума.

Electrolux – бренд, технологии и модели

Electrolux – шведский производитель бытовой техники, который считается вторым по величине производителем оборудования в мире после Whirlpool.

Он создан двумя компаниями, а 100 лет назад, в 1919 году, родился Electrolux. С тех пор они разработали и сумели внедрить новые технологии производства своей продукции и новые инновации для конечных пользователей. Давайте проверим их модели с особенностями:

Пылесосы UltraFlex

Это новая серия безмешковых моделей Electrolux. Благодаря компактной конструкции им не нужно слишком много места. Их даже можно хранить в двух разных формах, что сэкономит вам еще больше места.

Турбоциклоническая технология

Этот метод используется пылесосами для отделения собранной пыли от мусора путем вращения со скоростью 140 км / ч. Таким образом, процесс фильтрации облегчает улавливание пыли и предотвращает любую возможную утечку.

Пылесосы Electrolux с этой технологией также имеют двухканальный режим, который обеспечивает максимальный поток воздуха. Во время процесса всасывание работает наилучшим образом.

Кнопочные элементы управления

Есть некоторые модели пылесосов, которые заставляют вас сгибать или использовать ногу, чтобы дотянуться до органов управления. Это не относится к моделям UltraFlex Electrolux.

Все их элементы управления находятся под рукой. Кроме того, эти пылесосы имеют 5-ступенчатую настройку, которая позволяет настраивать мощность всасывания в соответствии с вашими потребностями. Так вы легко очистите любую поверхность. Все, что вам нужно сделать, это выбрать желаемую скорость, нажимая + или -.

Flex Pro Plus

Знаете ли вы, что очень неприятная проблема, когда головка щетки ударяется о стену или предмет мебели? Что ж, вы можете забыть об этом, потому что эти пылесосы Electrolux решили эту проблему.

Мэй удалось это сделать, подсоединив головную щетку к нужному месту и позволив ей поворачиваться на 180 градусов.

Это обеспечивает удивительную маневренность, поэтому вы можете добраться до таких мест и углов, как никогда раньше.

Система фильтрации HEPA

Эти пылесосы Electrolux также оснащены системой фильтрации премиум-класса. Эти фильтры получают 5 звезд по шкале SLG. Эти фильтры улавливают более 99% частиц, которые улавливает ваш вакуум.

Это означает, что эти устройства будут пылесосить все, от дыма до пыли и мелких аллергенов. Не только это, они очистят воздух в доме.

Эти фильтры можно мыть и поэтому использовать повторно. Все, что вам нужно сделать, это вымыть их и дать перед новым использованием. Они не только удобнее, но и сэкономят много денег.

Эффект мешка

Теперь, когда вы знаете свойства пылесосов без мешка от Electrolux, давайте посмотрим, как работают пылесосы с мешком.

Вам может быть интересно, как пылесос с мешком может быть таким особенным, поэтому давайте выясним.

Премиум фильтры

Как и в случае без мешка, в этих мешках также используются фильтры премиум-класса, которые могут удалить более 99% аллергенов из вашего дома.

Большая емкость

Одно очевидное преимущество пылесосов с мешками – их вместимость. Обычно они имеют объем 5 литров, а это значит, что вам не придется часто их менять.

Некоторые из этих моделей имеют регулируемую мощность всасывания, которую можно регулировать в зависимости от типа пола.

FlowMotion

В пылесосах серии PURED9 есть то, что называется системой FlowMotion. Это гарантирует плавную маневренность, избавляя от рутинной работы, связанной с уборкой пылесоса.

PowerForce

Эти пылесосы предназначены для использования на любом типе пола благодаря насадке DustPro. Эти продукты поставляются с двигателями, которые являются эффективными, что означает, что вы можете сделать больше очистки при меньшем потреблении электроэнергии.

Кроме того, они имеют сердцевину приличной длины (12 метров) и очень легкие.

Ergorapido

У этих пылесосов крутое имя и еще более крутые возможности.

Гибкость

Это, наверное, самое большое преимущество этих пылесосов. Когда говорим о гибкости, имеем в виду не только беспроводные модели. Эти пылесосы можно превратить в портативные, просто отсоединив пылесос от его места размещения.

Маневренность

Эти продукты очень эргономичны. Они не только очень легкие, но и поворачиваются на 180 градусов. Это означает, что они могут плавно перемещаться для удобства использования с вашей стороны.

Чистый ролик-щетка

Вы знаете тот момент, когда ваша щетка спутывается с подобранными волосами? Это более чем неприятно. К счастью, у этих пылесосов есть функция, которая предотвращает это.

Типы классов пылесосов Electrolux

Прежде чем перейти к руководству по покупке, давайте посмотрим, какие модели Electrolux предлагает на рынке.

Вертикальные

Electrolux предлагает отличные вертикальные пылесосы, которые вы очень оцените. У некоторых из них есть палочка Pro Release, которая позволяет отсоединить ее ручку и работать с ней, как с баллонным пылесосом.

Это дает вам больший диапазон и позволяет вам пылесосить так же, как если бы вы использовали канистру. С его помощью вы сможете чистить лестницу вертикальным пылесосом .

Канистра

Не имеет значения, идет ли речь о пылесосе с мешком или без мешка. Все они отлично работают.

На самом деле существует множество примеров канистр-пылесосов Electrolux, из которых вы можете выбрать. Итак, неважно, какие у вас могут быть потребности, для вас определенно найдется канистровая модель Electrolux.

Беспроводной

Вы уже знаете это, но у Electrolux есть одни из самых крутых беспроводных пылесосов с потрясающими фильтрами, которые можно легко преобразовать в портативные.

Как выбрать лучший пылесос Electrolux

Electrolux не упрощает выбор пылесоса. Это потому, что у него такое большое разнообразие качественных моделей, что сделать ваше решение довольно трудным.

Но поскольку на любой вкус есть модель, давайте перечислим все причины, по которым стоит покупать пылесос. После этого руководства по покупке вы будете точно знать, что вам нужно.

С мешком или без мешка

Вы, вероятно, думаете, что пылесосы без мешка устарели, но это далеко от истины.

Если технология является инновационной и у них есть хорошие фильтры, модели с мешками могут быть потрясающими.

На самом деле есть люди, которые утверждают, что предпочитают чистить пылесос с мешком, чем пылесос без мешка. Некоторые люди будут утверждать, что пылесосы с мешком легче опорожнить, чем без мешка, в то время как другие даже не хотят слышать о манипуляциях с мешком для мусора.

Подумайте, что вы предпочитаете, и начните с этого.

Источник питания

В зависимости от типа вашей работы по дому вы должны выбрать либо версию с розеткой, либо беспроводную.

Просто помните, беспроводные пылесосы – это здорово, но батареи не хватит, чтобы пропылесосить большой дом.

Домашнее животное

Если у вас есть питомец- компаньон, вам необходимо купить модель с мощным всасыванием, которая сможет высасывать шерсть из ваших ковров.

Шум

Если у вас есть чувствительные соседи или новорожденный ребенок, вы, скорее всего, захотите выбрать модель, которая будет как можно более бесшумной и производит наименьшее количество дБ.

Зеленые технологии

Много говорят об окружающей среде и о том, как мы должны ее защищать, поэтому вы должны учитывать этот аспект. К счастью, у Electrolux есть несколько эко-пылесосов, из которых вы можете выбрать.

Эти модели в основном производятся из перерабатываемых материалов, поэтому они на 90% пригодны для вторичной переработки.

На ваш выбор есть несколько эко-пылесосов. Существуют модели без мешка и без аккумулятора, из которых вы можете выбрать.

 


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: