6 инструментов для предотвращения шпионажа Windows 10

15.08.2015 0 By Chilli.Pepper

Новая платформа Майкрософт Windows 10 получила настоящий прием от технических журналистов и блоггеров. Что еще более важно, она была принята с распростертыми объятиями потребителей, стремящихся уничтожить Windows 8 со своих настольных компьютеров и ноутбуков, и начать все заново.

Новое начало именно то, что ОС Windows 10 дал Microsoft, но это еще не все хорошие новости. В то время как новое программное обеспечение, безусловно, огромный шаг в правильном направлении, некоторые серьезные проблемы частной жизни были подняты на поверхность после открытия того, что ОС Windows 10 может шпионить почти за всем, что вы делаете.

Microsoft действительно сыграл быстро и свободно с частной жизнью пользователей в ОС Windows 10. По умолчанию, новая операционная система настроена на отслеживание использования и даже на контроль ваших файлов и папок в некоторых случаях. Просто посмотрите как страшно заявление о конфиденциальности Microsoft.

Такие возможности не всегда плохие, но предпочтения людей в политике использования по умолчанию едва ли являются легкими.

Однако, уже есть много инструментов, которые вы можете использовать, чтобы помочь упростить процесс возвращения вашей частной жизни назад в Windows, 10. А в недавнем сообщении, gHacks предоставил хорошее быстрое сравнение шести различных вариантов.

Ниже вы найдете шесть разных приложений доступных для скачивания, наряду с краткими описаниями. Нажмите на название любого приложения, чтобы загрузить его.

Destroy Windows 10 Spying

Это довольно базовая программа, которая позволяет пользователям включить широкий спектр настроек конфиденциальности в одном простом интерфейсе, вместо того, чтобы копаться в настройках Windows 10 внутри.

Скачать Destroy Windows 10 Spying 

Отключить Win Tracking

Это приложение похоже в намерении на  Destroy Windows 10 Spying, но только с четырьмя вариантами, его фокус намного более узкий.

Скачать Отключить Win Tracking

DoNotSpy 10

Авторы проверили DoNotSpy10, прежде чем выложить здесь, и это один из самых комплексных вариантов для получения контроля над вашей частной жизнью в ОС Windows 10. Там все же есть предостережение: это бесплатная программа, но она устанавливает программное обеспечение с открытым Candy на вашем компьютере, который будет показывать объявления автоматически в других приложениях.

Скачать DoNotSpy 10

Windows 10 Privacy and S**t

Это только простой пакетный файл – проверьте gHacks для подробной информации о том, как это работает.

Скачать Windows 10 Privacy and S**t

Windows 10 Privacy Fixer

Это приложение предлагает один аккуратный экран, который позволяет импортировать ваши текущие настройки приватности, а затем отключить в зависимости от того какие функции вы хотите.

Скачать Windows 10 Privacy Fixer

W10 Privacy

Последнее, и к сожалению, ограниченное, это W10 Privacy. Это приложение является одним из лучших вариантов там в плане закрытия, так много настроек приватности, как это возможно … но оно доступно только на немецком языке пока.

Скачать W10 Privacy

Источник: Окна 10 Шпионаж: Предотвращать Windows 10 шпионаж с 6 инструментов конфиденциальности | BGR


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: