5 приемуществ: роллеты “день-ночь” на окна

31.12.2020 0 By Chilli.Pepper

Если вы хотите улучшить стиль и функциональность своего жизненного пространства, оконные рамы являются одним из наиболее важных элементов. Роллеты день-ночь на окна или двойные рулонные шторы, могут многое предложить с точки зрения привлекательности и невероятной гибкости.

КАК РАБОТАЮТ РОЛЛЕТЫ ДЕНЬ-НОЧЬ НА ОКНА?

Эта новаторская конструкция включает две жалюзи, которые соединены одним механизмом, но работают независимо. Одна шторка – это блокирующий материал, а вторая – солнцезащитный слой или прозрачная ткань, которая позволяет свету проникать внутрь. Вы можете использовать обе, переключаться между ними или выбирать частичное покрытие каждого из них. Такой уровень контроля позволяет вам легко спроектировать идеальное устройство для ваших нужд в данный момент.

1. КОНТРОЛИРУЕМЫЙ СВЕТ РОЛЛЕТ ДЕНЬ-НОЧЬ НА ОКНА

Самым большим преимуществом этого оконного покрытия роллетов день-ночь на окна является доступ к такому широкому спектру опций для блокировки света или впуска его внутрь. Например, используйте закрывающие шторы, чтобы создать полную темноту, идеально подходящую для оптимизации вашего цикла сна и помощи пробуждения более отдохнувшими. В течение дня можно использовать прозрачные шторы, чтобы обеспечить различное количество света для чтения или работы. Двойные рулонные шторы легко адаптируются к вашему образу жизни и предпочтениям.

2. РОЛЛЕТЫ ДЕНЬ-НОЧЬ НА ОКНА ОБЕСПЕЧИВАЮТ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Если вы живете недалеко от соседей или у вас большие окна, выходящие на улицу, уединение – реальная проблема. Роллеты день-ночь на окна или двойные рулонные шторы – отличное решение, помогающее сохранить уединение, особенно в дневное время, когда вы хотите наслаждаться естественным светом. Прозрачные жалюзи предназначены для того, чтобы пропускать солнечный свет и открывать вид на улицу, при этом они действуют как эффективный барьер, не позволяющий посторонним смотреть внутрь. Вы можете получить лучшее из обоих миров.

3. РОЛЛЕТЫ ДЕНЬ-НОЧЬ НА ОКНА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫ

Это оконное решение предназначено для оптимизации работы вашего дома в течение всего года, позволяя вам максимально наслаждаться своим пространством. Одна из причин, по которой роллеты день-ночь так популярны в мире, заключается в том, что вы можете выбрать солнцезащитный материал со встроенной защитой от ультрафиолета в качестве ткани для прозрачных жалюзи. Летом очень важно иметь эту важную защиту. Солнцезащитный слой не только может защитить жителей вашего дома от вредного воздействия солнечных бликов, но также может защитить вашу мебель и текстиль от выцветания и выгорания со временем. Двойные рулонные шторы также помогают дому стать более энергоэффективным и комфортным, поскольку материал обеспечивает дополнительный слой изоляции, сохраняя тепло зимой и прохладу летом.

4. РОЛЛЕТЫ ДЕНЬ-НОЧЬ НА ОКНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ И СТИЛЬНЫ

Наряду с универсальностью и высокой функциональностью роллеты день-ночь на окна представляют собой очень стильный вариант оконного покрытия. В интернет-магазине rollo.net.ua широкий выбор цветов, узоров, текстур и тканей на выбор. Если вы предпочитаете нейтральные тона или более красочный подход, есть варианты для создания идеального образа. Простые линии двойных рулонных штор отлично впишутся в любой интерьер и даже отлично сочетаются со шторами.

 

5. РОЛЛЕТЫ ДЕНЬ-НОЧЬ НА ОКНА ПРОЧНЫ И ПРОСТЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Роллеты день-ночь на окна прочно сконструированы из качественных материалов, в том числе из прочной ткани и стальной системы двойных кронштейнов. Двойные рулонные шторы легко чистить и рассчитаны на долгие годы. У нас есть возможность управлять жалюзи вручную с помощью цепного привода или с помощью дистанционного управления, но оба метода очень просты. Это оконное решение не требует особого ухода и является незаменимым дополнением к дому.

Роллеты день-ночь на окна обеспечивают высокую функциональность и великолепный внешний вид. Если вы хотите украсить свой дом этим привлекательным вариантом оконного покрытия, вам могут помочь шторы и жалюзи. Интернет-магазин rollo предлагает широкий ассортимент продукции, приветливый персонал и качественный профессиональный монтаж. Свяжитесь с ними, чтобы узнать больше о наших отличных вариантах двойных рулонных штор.

ИТАК, ОСОБЕННОСТИ РОЛЛЕТ ДЕНЬ-НОЧЬ НА ОКНА

  • Две жалюзи в одной; солнцезащитный слой и блокирующая ткань или светофильтр и блокирующая ткань
  • Солнцезащитный слой и светофильтры обеспечивают эффективную защиту от ультрафиолета для мебели и полов.
  • Светонепроницаемые ткани обеспечивают полную конфиденциальность и затемняют комнату
  • Просты и легкие
  • Максимально увеличьте дневной свет и обзор с минимальным препятствием для окон в полностью поднятом состоянии
  • Уменьшение бликов и тепла в помещении в жаркие летние месяцы

 


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: