17 сайтов, которые увеличат Вашу продуктивность

30.06.2014 0 By Chilli.Pepper

В современном быстро меняющемся мире, мы хотим тратить меньше времени, чем это необходимо. Вот некоторые весьма полезные, инновационные веб-ресурсы, которые помогут сделать вашу работу более продуктивной и сохранить вам много времени в долгосрочной перспективе:

vremya

Clear Focus – Этот таймер использует технику Pomodoro, чтобы удержать Вас от траты времени на отвлекающие факторы. Вместо этого, он помогает вам сосредоточиться на том, что действительно имеет значение, чередующимися рабочими сессиями с небольшими перерывами. Вы сможете сконцентрироваться более легко и добиться своей цели. Просто нажмите один раз, и получите работу.

Coffitivity  – Было научно доказано, что люди работают лучше с “белым шумом” на заднем плане. Этот сайт повторяет звук кафе, чтобы достичь идеального сочетания спокойствия и волнения. Это поможет вам получить ваши творческие токи, пропуская, таким образом Вы не будете чувствовать себя в тупике. Другие сайты, которые предоставляют большое фонового шума для фокусировки являются Rainymood и фокусировки по желанию.

Ничего не делать в течение 2 минут  – Хотя это кажется нелогичным, этот сайт является идеальным способом, чтобы переориентировать свой ​​ум после тяжелого совещания или стрессового вызова, чуть менее чем в 120 секунд.

Doodle –  Попытка назначить встречу? Вы никогда не должны терпеть скучные эмейл-темы,  о доступности всех каждый раз. Вместо этого используйте Doodle чтобы определить несколько потенциальных окон времени для встречи, и попросить, чтобы все остальные идентифицировали когда работают они в течение того времени. Будет намного легче найти время, которое работает на всех.

Evernote  – это простое и все же сложное приложение записей легендарно для производительности. Оно организует Ваши примечания изящным способом, позволяет Вам искать текст в изображениях, захватывает все от PDF до веб-страниц, и даже имеет Webclipper поэтому вы можете сохранить, то что вы видите в Интернете с помощью одного клика.

Feedly  –  Это полезный сайт организует содержание ваших любимых новостных сайтов или блогов в одном месте, так что вы можете легко читать и делиться тем, что для вас важно.

FocusWriter –  этот инструмент предоставляет простую, окружающую среду письма без отвлечений любому, кто должен добиться цели.  Вы получите хороший, полноэкранный чистый холст, чтобы сосредоточиться на работе, которую вы должны написать. Она также включает таймеры, сигнализации, постановка целей, темы, пишущая машинка звуковые эффекты, статистические данные и проверку орфографии.

HootSuite  – Если вам нужно управлять несколькими учетными записями в социальных медиа, это сайт для вас. HootSuite является панелью социальных медиа, что помогает уменьшить количество времени, которое вы тратите на Твиттере и Facebook, запланировав сообщения на предстоящие недели. Избавьтесь от своей социальной работы в разных СМИ в одном блоке времени, вместо того, чтобы провести несколько часов на каждый из них по отдельности.

IFTTT –  Создавайте цепочки производительности с помощью этого простого приложения. Он использует идею “Если это, то это” так что вы можете делать рецепты триггеров и действий, чтобы побудить Вас оставаться производительными. Например, вы можете сделать рецепт, чтобы включить свой ​​телефон, когда вы дома, отключить звук звонка перед сном, или записать текст вашей жене, когда вы покидаете работу.

Лифт  – Вы хотите бегать каждый день? Пить больше воды? Провести 15 минут, читая перед сном? “Лифт” помогает Вам развить лучшие привычки, отслеживая Ваш ежедневный успех и посылая Вам уведомления при нажатии, чтобы напомнить Вам оставаться на ходу. Другим большим местом для строительства хороших привычек является  HabitForge, программа, которая будет посылать вам ежедневные напоминания о ваших целях.

Карманный  – Используйте “карман”, чтобы помочь себе сохранить информацию, ссылки и изображения, так что вы сможете найти их позже. Он также отлично подходит для закладок вещей, чтобы прочитать о них потом. Другой большой ресурс, чтобы сохранять статьи является  Instapaper, который также позволяет выделить важную информацию.

Производительность Сова  – Это расширение Google Chrome заставит вас быть более продуктивными. Сова следует за вами, к каждому веб-сайту, который Вы посещаете и летает по странице, когда вы не продуктивны.

Самоконтроль  –  Это невероятно полезное приложение временно блокирует вас от любых отвлекающих или от употребления таких сайтов, как Facebook, Tumblr, и Youtube. Это только для пользователей Mac, но не волнуйтесь –  Cold Turkey  имеет те же функции, специально сделанные для пользователей Windows.

Разверните меня  – Когда вы зарегистрируетесь, вы найдете список всех своих сообщений-подписки электронной почты. Отказаться можно мгновенно от того, что вы не хотите. Для подписок, которые вы хотите сохранить, “Разверните меня” “свернет” их в одном сообщении, таким образом Вы можете видеть их вместе, вместо чтения десятков писем. Более большими ресурсами для производительности электронной почты являются Почта и  Sanebox.

Wakerupper  – Этот сайт предоставляет вам простые телефонные напоминания, так что вы можете установить напоминающий сигнал в определенное время, напомните себе о важных событиях, не забудьте взять лекарства вовремя, уйти от скучной даты или встречи или просто установите последующие окна для задач, которые вы призваны сделать. Аналогичное iPhone приложение Due, которое неоднократно предупреждает вас о ваших задачах до их завершения.

Workflowy – С помощью этого организационного инструмента, вы сможете освободить свой ​​ум от беспорядка и сделать вашу жизнь намного проще. Оно поможет вам организовать ваши личные списки дел, совместной работы над групповыми проектами, делать заметки, писать научные статьи, вести дневник, планировать масштабное мероприятие, и многое другое.

Wunderlist  – Это самый простой способ управлять и делиться своими списками. Он применим для всего, от планирования поездки до списка покупок и даже для ведения собственного бизнеса. Другие большие ресурсы, чтобы помочь вам с управлением задачами являются Any.do,  Remember The Milk и Todoist.

 

По данным: businessinsider.com


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: