10 хаков, которые усовершенствуют использование Gmail

12.09.2015 0 By Chilli.Pepper

Многим из вас посчастливилось быть достаточно молодыми и не знать на что походила раньше электронная почта, прежде чем пришел  Google и запустил Gmail.

Достаточно только сказать, что это было ужасно. Прежде всего, личные почтовые службы не были достаточно свободными, чтобы предоставить вам в доступ любое количество памяти. И даже при том, что Вы должны были платить за электронную почту каждый месяц, Вы все еще имели очень ограниченный объем памяти и постоянно приходилось беспокоиться об удалении писем с большими приложениями, чтобы гарантировать, что Ваш почтовый ящик не переполнился. Серьезно, насколько это архаично?

К счастью, Gmail компании Google был “игровым преобразователем”, и теперь жизнь совершенно иная. Таким революционным и новаторским Gmail был и продолжает быть, тем не менее, Google может сделать так много только на своих собственных платформах. Вот почему сторонние разработчики создают все виды крутых приложений, которые взламывают Gmail, чтобы добавить широкий спектр новых возможностей.

Давайте проверим некоторые наилучшие варианты из них.

Мы рассказываем вам о крутых трюках Gmail и изящных сторонних приложениях, которые повышают применение Gmail, и теперь мы сталкиваемся с миленьким обзором полезных Gmail-приложений выложенных вместе Business Insider. Там может быть несколько приложений в списке, о которых вы уже слышали или, может быть, даже опробовали, но мы гарантируем – вы найдете вещи, которых вы не знали прежде.

Вот 10 приложений, которые обеспечивают лучшие Gmail хаки в списке (нажмите на название каждого приложения, чтобы посетить веб-сайт компании и скачать его):

Sortd: Превратите свой почтовый ящик Gmail из бесконечного водопада сюжетных линий в управляемую группу списков.

Dropbox для Gmail: хром-плагин, который позволяет прикреплять файлы из Dropbox и сохранять вложения в Dropbox прямо из стандартного интерфейса Gmail.

Бумеранг: Плагин для Chrome, Firefox и Safari, который дает возможность написать письмо вне ящика, и затем запланировать его отправление в более позднее время.

GrexIt: странное имя, классного приложения. Это свободное расширение Chrome позволяет обмениваться ярлыками и примечаниями с коллегами.

Giphy: Это бесплатное Chrome дополнение, которые позволяет легко добавить GIF-изображения в ваши письма. Пожалуйста, используйте его с осторожностью.

WiseStamp: Хотите знать, как люди получают те классные подписи в их электронных письмах с крутым форматированием, ссылками и изображениями? Попробуйте WiseStamp.

Gmail Offline: Ваш Gmail … оффлайн.

SnapMail: Вы уже догадались – это похоже на Snapchat для Gmail. Это расширение Chrome позволяет отправлять зашифрованные сообщения электронной почты, которые самоликвидируются через 60 секунд после открытия.

Unsubscriber for Gmail: Это iPhone и IPad приложение делает крайне легким отказ от подписки из информационных бюллетеней.

MailTrack.io: коварный немного Chrome расширение, которое сообщает, когда Ваш получатель открыл и прочитал Вашу электронную почту.

Хотите, проверить еще шесть более классных приложения, которые продвигают крутые хаки Gmail? Перейдите по этой ссылке.

Источник: yahoo.com


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: