ЗАГАДКА ХУ*ЛЯНДИИ ИЛИ ПОЧЕМУ МЕНЯ БАНИТ FACEBOOK

04.08.2016 1 By blacklight
Кто я такой?!

Кто я такой?!

Главная проблема так называемых “русских”…Которые до свержения Романовых назывались “великороссами”, то есть потомками колонистов из Киева и Новгорода, перемешавшихся сначала с тюркскими племенами куманов-половцев, а затем и с другими народами, пришедшими из Степи вместе с монголами…состоит в их глубочайшем, историческом комплексе неполноценности перед евреями, поляками и казаками. А с относительно недавнего времени – и перед кавказцами.

Этой социальной болезнью не охвачены лишь жалкие проценты общества в бывшей РСФСР (на территории которой ныне образовалась фашистская Ху*ляндия), часть очень тонкого культурного слоя, почти “априори” преимущественно состоящего из обрусевших поляков, евреев, украинцев и кавказцев. Такова уж кривая ухмылка Клио.

Общеизвестно, что ныне кавказец является такой же мечтой любой ивановской невесты, как и Иосиф Джугашвили, Михаил Саакашвили или Рамзан Кадыров – идеалом вождя для среднестатистического мужчины-россиянина.

Великоросс, чья физиономия перманентно перекошена страхом и недоверием, как будто он минуту назад что-то украл (хотя, постойте – но разве не так устроена вся экономика Х*йляндии?!) не способен понять веселой и анархической свободы украинца, а коренная ненависть россиянина к собственной кишащей паразитами, черной и прогнившей от болотных испарений хибаре делает невозможным осознание потомками ордынских данников украинской любви к родному краю.

Всю жизнь передвигающийся на полусогнутых, тщащийся услышать даже легчайшее пускание ветров начальством (“начальство” – слово культовое, в Х*йляндии оно звучит подобно слову Конституция у англосаксов) и уразуметь его смысл – русский с завистью взирает на имеющего собственную гордость, лощеного польского пана, вдобавок по случаю цитирующего что-нибудь из Вергилия.

Хитроумный же еврей вызывает в россиянине мистический трепет и суеверный ужас – ведь еще поп Василий в воскресной школе все уже разложил по полочкам в этом вопросе. Один мимолетный взгляд еврея вызывает дрожь в душе московита, уподобленной сознанию нелюбимого подростка и толкает ее обладателя к натягиванию тельника и попытке утопиться в фонтане…

Поэтому, добравшись до Интернета, среднестатистический великоросс, пользуясь даром анонимности, поскуливая в предвосхищении и поливая мышку трусливым потом, а экран – горячей слюной, стучит по клавиатуре своими длинными желтыми когтями, выплескивая всю свою накопившуюся за столетия притеснений (якобы организованных инородцами) злобу.

На самом же деле все эти беды приключились с россиянином исключительно по причине его умственной и духовной лени, трусости, возведенной в ранг добродетели, ничем не оправданного тщеславия и презрения к честному труду. В своей массе, московиты так и не уразумели, как именно поиздевался над ними украинец Гоголь, полностью раскрыв природу пресловутого “русского духа”.

Но, слушать такое о себе, конечно, очень неприятно – поэтому ху*ляндец и прибегает к испытанному методу – доносам, миллионы которых написали его родители, в надежде отнять у соседа угол в коммунальной квартире.

В общем и целом, в культурном смысле – это главная причина, по которой мою страницу в Facebook стали постоянно блокировать.

Есть и другая причина – та, “где царь Кащей над златом чахнет” – но о ней в другой раз.

Максим Михайленко


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: