Зачем Кремль отсылает врачей в Италию

23.03.2020 0 By NS.Writer

Пока население РФ корчится в тисках коронавируса без гроша в кармане, режим посылает в Италию 9 самолётов военных эпидемиологов.

Зачем? Разгадка проста – именно в Италии криминальная российская элита скрывает награбленное у крепостного народа. Сообщают, что в своем подмосковном имении изолирована жена Дмитрия Медведева Светлана, в последние недели развлекавшаяся в дворцах этого клана в Италии и Швейцарии.

Ныне ситуация складывается крайне обидная для Путина и всей его банды уголовных пенсионеров – награбленным не воспользуешься, а голосование по продлению полномочий до пожизненных придётся переносить. Более того, к власти рвётся представитель коренного народа Сергей Собянин, уверенно взявший под контроль борьбу с вирусом в Москве и в РФ, а также запретивший близким соратникам Путина покидать помещения.

Собянин, кстати, продолжает сопротивляться продолжению ввода войск в Москву и ее закрытию, справедливо полагая неизбежность разграбления федеральной столицы провинциальной солдатнёй, призванной с одичавших территорий (весенний призыв, кстати, Кремль не переносит). Но Италия – на первом месте.

Бедным сербским “братьям” удалось найти понимание только Китае.

ПБ Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: