ВИДЕО: Гайдар признала Россию агрессором

20.07.2015 0 By blacklight
Gaidar_1

Международная команда

В эфире украинского канала “24”.

Вот и закончилась малоприятная “дискуссия”, имевшая все признаки “наброса”, и теперь придется с усиленным вниманием относится к тем, кто участвовал в раскрутке “вентилятора”.

Некоторые, к сожалению, до сих пор не в курсе, насколько опасно на территории РФ открыто высказывать свое мнение, если оно не совпадает с официальным — в лучшем случае, если это обычный человек, его просто выгонят с работы с формулировкой “мы же взрослые люди”.

Скоро мы выложим некоторые материалы, которые помогут понять, что жить в России — это сегодня гораздо больший риск, нежели жить в Иране или Китае, где настолько изощренных систем тотальной слежки и организованного разбоя все же нет и в помине.

Вполне очевидно, что те люди, которые публично приезжают из России и начинают здесь в Украине работать — жгут мосты. Но, так или иначе, это означает, что Украина должна принять особый законодательный акт для того, чтобы политическая эмиграция из России усиливала нашу сторону в этой далекой от завершения войне.

Ведь для России — это гражданская война, и какими бы внешне небольшими или слабосильными не были “отряды демократической оппозиции”, их цель — свержение диктатора-террориста — тождественна целям Украины, Европы и Запада.

Что касается реформаторских талантов Маши Гайдар — это другая история, у меня в этом аспекте свое мнение.  А вот Михаил Саакашвили выбрал для нее очень правильную роль — витрины для спрятанных на Западе и в других местах “либеральных капиталов”. Они нужны, в первую очередь — нам. А во-вторую, как мексиканскому герою Джека Лондона в 1911 году, понадобятся средства и самой грядущей русской революции.

Максим Михайленко

 


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: