УКРАИНСКАЯ ASSIST COMPANY ПРЕДСТАВИЛА OPTIMIZER

20.02.2018 0 By blacklight

 

 

Энергичные люди (ASSIST COMPANY) представили полезный стартап, это маркетплейс в особенности для полезный для тех, кто управляет или владеет кафе, ресторанами или другими похожими заведениями (HoReCa “Отели-Рестораны-Кафе”). Платформа, вероятно, пригодится и многим другим видам бизнеса. Кстати, это – как таковая, не “реклама”. Это продолжение программы Newssky по продвижению национального производителя.

Официальная презентация нового программного продукта для отельно – ресторанных предприятий, а также компаний-поставщиков продуктов питания и расходных материалов для HoReCa — «OPTIMIZER» прошла 20 февраля в киевском «Klitschko-Expo» (ул. Большая Васильковская, 55)

В данный момент платформа является первым и единственным маркетплейсом в Украине, который позволяет ресторанам и отелям выбирать поставщиков по наиболее важным для них критериям, совершать заказы в автоматическом режиме с учетом актуальных цен, вести документооборот и отслеживать статус доставки и запасов на складе.

Все самое “вкусное” было, конечно, рассказано на самом мероприятии. В особенности – об экономии на времени, документообороте и человеческом факторе.  В перспективе создатели маркетплейса планируют интеграцию с Poster и Ultra.

Впрочем, если Вы:
– представитель отеля, ресторана, развлекательного комплекса;
– производитель продуктов питания, напитков, текстиля, профессионального оборудования, косметики и других расходных материалов для HoReCa или дистрибьютор товаров для HoReCa – вы обязательно найдете в этой новой платформе предложение и для себя.

По вопросам сотрудничества обращаться:

[email protected]

0 (95) 246 46 04

Колл-центр создатели платформы обещают запустить с 26 февраля


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: