Пять приложений для Android, которые продлевают срок службы аккумулятора Вашего смартфона

28.09.2015 0 By Chilli.Pepper

Эта коллекция приложений не только расширит жизнь Вашего Android телефона, но и также может улучшить эффективность его работы.

Вы когда-либо осознавали свое желание, чтобы батарея Вашего Android служила бы дольше? Не отвечайте, что – я уже знаю.

В качестве платформы, Android продолжает становиться более эффективным, а батареи продолжают становиться более емкими. Тем не менее, никогда, не кажется, что этого достаточно.

Теперь, встроенные экономящие батарею приложения, такие как “экстремальный режим питания” в HTC One M9 и “ультра энергосбережение” в Samsung Galaxy S6 помогают продлить жизнь, хотя за счет Bluetooth, Wi-Fi, и GPS – так что это неудобно для использования каждый день.

Автор часто проводит время, исследуя экономящие батарею приложения и некоторые стали его любимыми в частности. Вот список пяти из его любимых приложений для продления жизни батареи Вашего Android. Обратите внимание на то, что есть несколько распространенных настроек, которые накладываются через приложения, но в этой части, он попытался выдвинуть на первый план некоторые особенности, которые помогают отделить каждое приложение от пакета.

Эта история была первоначально издана 29 апреля 2013 и обновлена последний раз 26 сентября 2015.

Juice Defender

Упакованный на вид бесконечными вариантами, Juice Defender – возможно, автора любимое приложение в этом списке. Свободный клиент позволяет Вам управлять общими связями, такими как мобильные данные, а также Wi-Fi и Bluetooth. Несколько предустановленных режимов, как “агрессивный” и “сбалансированным”, допускают переключение и планирование, фоновую синхронизацию и выбор, какие приложения могут сохраниться на вашем экране.

Juice Defender доступен в трех версиях с различными особенностями, чтобы удовлетворять Вашим потребностям.

 

Помимо бесплатного приложения, Juice Defender также поставляется в Plus ($ 1.99) и Ultimate ($ 4.99) версиях. В зависимости от того, какой уровень контроля вы ищете, одна из них может быть лучше подходит для ваших нужд. Версия Plus, например, добавляет “чрезвычайные” и “настроенные” профили, а также осведомленность о местоположении Wi-Fi, не говоря уже о планирование для ночных часов. Окончательное приложение также может похвастаться в часы пик и в выходные дни, настройками AUTOSYNC и глубоким управлением GPS.

Автор определенно рекомендует бесплатный клиент в качестве отправной точки, но нет никаких сомнений по поводу одобрения платных приложений.

Выдающиеся особенности: Несколько версий, чтобы удовлетворить потребности, профили пользователей, планирование и осведомленность об особенностях местоположения.

Greenify

Первоначально созданный для внедренных устройств на базе Android, Greenify помогает расширить срок службы аккумулятора, автоматизируя процесс бездействия, который препятствует Вашим приложениям начинать новые фоновые процессы и потягивать драгоценную энергию в батарее. Обратите внимание на то, что это не то же самое что убийца задач, и полная функциональность приложений все еще присутствует. Другими словами, Greenify отправляет неправильное поведение и другие жаждущие энергии приложения спать без прямого выведения из строя или усилия, закрывающего их.

С Greenify пользователи могут подобрать, какие приложения не всегда настолько важны и запрограммировать телефон отправлять их спать.

greenify1

Greenify настраивает Ваши приложения спать, но не “убивает” их.

Как небольшой совет, не включайте спящий режим приложений, таких как будильники или клиенты обмена сообщениями, если вы планируете использовать их каждый день, как я.

Go Battery Saver & Power Widget

Разработанный Go Dev Team, это приложение так же великолепно, как и гибко. Простое нажатие на экран позволяет переключать предустановленные режимы, что делает облегченным переход от чтения и расслабления к играм онлайн. Для тех, кому не нравятся стандартные режимы есть два других слота для создания пользовательских случаев.

Go Battery Saver & Power Widget следит за Вашими приложениями, чтобы определить, какие съедают батарею больше, чем другие. Присваивая маркер Вашей батарее, приложение в состоянии определить, какие опции Вы можете активировать или отключить, чтобы продлить срок ее службы.Нажатие кнопки оптимизировать, в сущности, очищает ненужные, ресурсоемкие процессы и добавляет некоторой дополнительной ожидаемой жизни. Выполнение одного этого может обеспечить дополнительный час или больше.

gopower

Go Battery Saver & Power Widget недавно получили свежий слой краски.

В то время как бесплатное приложение снабжено вариантами и параметрами настройки, премиальный пакет вприносит еще десяток функций. Доступный через In-App Purchase за $ 4,99, это модернизированное обновление удаляет реклам и добавляет в запланированных параметрах настройки, больший контроль над Wi-Fi, Bluetooth, CPU, и третий «экстремальный» режим.

Приложение обеспечивает быстрый доступ ко многим параметрам настройки с двумя виджетами домашнего экрана. Если Вы идете с премиальным набором, есть три дополнительных виджета, на выбор. Много скинов или тем доступны для собственных виджетов Go Dev, и вы также можете настроить вид элементов на панели уведомлений.

Выдающиеся особенности: Удобные виджеты, несколько пользовательских режимов, очень чистый интерфейс, устойчивый поток о новинках в области развития.

Battery Aid – Saver & Manager

Предназначенное для работы в сочетании с текущими настройками смартфона, это бесплатное приложение добавляет несколько дополнительных опций, которые помогут найти дополнительные часы работы батареи. Поддержка батареи автоматически отключает связь Wi-Fi, Bluetooth и передачу данных вашего телефона, когда он не используется, в течение определенного времени. Оно также позволяет пользователям переключать настройки синхронизации.

Бесплатная версия приложения обеспечивает ярлыки для настроек телефона, таких как тайм-аут яркости дисплея экрана и автомобиле-стыковочных настроек. Конечно, вы можете найти их в нормальных местах вашего телефона, но Battery Saver держит подобные аналогично продуманные вещи в одном месте.

bas1

Автоматически выключите Wi-Fi, Bluetooth и связи данных если не в использовании.

Есть несколько других особенностей, которые могут быть разблокированы за несколько долларов, в том числе статистика батареи. Кроме того, разработчики имеют Google+ и бета сообщество, которые используют для тестирования новых возможностей, также. Если Вы – человек, кому нравится получать предварительный просмотр предстоящих вариантов, несомненно, подпишитесь.

Выдающиеся особенности: Существенный Дизайн выглядит очень новым и соответствует стандартам приложения Google, все-в-одном месте общие настройки устройства.

Tasker

Из всех приложений, перечисленных здесь, Tasker – то, которое обеспечивает больше, чем просто расширение батареи и убийство задач. Фактически, я рекомендовал бы его любому, кто хочет помочь автоматизировать опыт Android.

В сфере жизни батареи, мне нравится Tasker; он позволяет мне установить время для сна и отключение соединений. В то время как я обычно склонен включать свой телефон быстро, Tasker оказался удобным в случаях, где я этого не делаю. Кроме того, время суток, другие триггеры включают день и место; и являются полезными для людей с графиками набора задач.

tasker

Tasker предоставляет пользователям несметное число вариантов автоматизации.

Я также ценю способ, которым Tasker позволяет мне установить свой телефон для управления медиа, отправкой SMS-сообщений, телефонными звонками и другими функциями Android. Это может занять некоторое время, чтобы полностью понять возможности, но за 2.99$, это – настоящий набор поставь-и-забудь-приложение.

Те из Вас с ключем Google Chromecast может обладать некоторыми расширениями и приложениями, которые привязываются к Tasker. Недавно сделанная сводка новостей в Android-пространстве, AutoCast, вызывает многочисленные конфигурации и параметры настройки для защитной заглушки Google HDMI.

Выдающиеся особенности: Автоматизированные параметры настройки основанные на времени, дне и местоположении; автоматические параметры настройки для текста и вызовов; чистый интерфейс без беспорядков.

Другие подсказки и методы наиболее успешной практики

Велика вероятность, что вы можете продлить срок службы батареи, регулируя несколько настроек на вашем устройстве или выполнив несколько шагов. Переключение в режим полета или выключение функций, как Bluetooth, NFC и GPS могут восполнить еще несколько минут жизни в крайнем случае.

Ваш телефон настроен автоматически регулирует яркость? Ваши приложения социальных медиа постоянно жужжат про обновления? Вы можете удивиться тем, сколько контроля у Вас есть над приложениями и услугами на смартфоне.

Разработчику приложений весьма свойственно ввести новую особенность или внести корректировку, которая влияет на батарею. Вдоль этих линий я всегда рекомендую обновить приложения к последним версиям. Иногда эти небольшие исправления ошибок могут окупиться большими способами.

cnet.com


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: