Почему мы переходим на новый эккаунт в Facebook

11.08.2016 1 By blacklight
Ми не здаємось!

Ми не здаємось!

Тактическая причина – бесконечные бот-атаки в условиях накопившейся за 8 (!) лет неисправимой громоздкости в управлении страницей.

Например, принадлежность к миллиарду разных групп, многие из которых давно не работают, а одна ревизия их списка займет неделю.

Стратегическая причина – необходимость обновления в нынешних условиях: война эта – надолго, курс реформ достаточно противоречив (хотя и небезуспешен), глобальная ситуация тоже меняется, поэтому жизнь ставит перед Сообществом задачи нового уровня. Кроме того, это хорошая возможность “перетряхнуть” аудиторию :) В особенности от психопатов и вражеских агентов.

Эту же страницу я не буду закрывать до 2018 года (10 лет – качественное число). Причина: хотя многое уже перенесено (а процентов 60 за эти годы вышло в прессе в качестве статей), но сам процесс тоже крайне трудоемкий (просто нет времени) – и, конечно же, контактная база.

Кроме того, определенная историческая ценность – все таки 2008-2016, это три разные эпохи. Между прочим, если кто-то возьмет на себя труд скопировать все посты и изображения в этом эккаунте за этот период, обещаю: посвятить такой выдающейся личности (без иронии) большую публикацию в Newssky и страницу архива.

Поэтому – новый эккаунт:

Еще раз:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100012987738899

Подписывайтесь и френдитесь!

work qМаксим Михайленко 


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: